Безникая• 05 августа 2013

Проблема с волосами

Есть ли какие-то натуральны е средства , только не тоники и не краски для волос. Дело в том что я красила волосы в пару тонов темнее своего родного цвета, потом решила забросить это дело с покраской волос и отращивать родной цвет. Итог такой что прошло 1,5 года до половины волосы мои родные, а вот остольные нижняя часть волос светлее корней погчему-то. Хотелось бы сделать волосы темнее, но не химией.
ole111• 05 августа 2013
насколько помню, чтоб волосы слегка потемнели, надо полоскать отваром из листьев ореха, получается или каштановый или рыжоватый оттенок, смотря какой у вас изначально цвет

Jungfrau• 05 августа 2013
пару месяцев назад тут делали все коллективно маску из корицы. Кашицу на волосы, закутать и ходить около часа. Но результаты были разные. Многие были довольны. Лишь корицу вымывать было сложновато.
Таракашечка• 05 августа 2013
Ответ дляmarina-78
А дайте темку почитать
Ежик Хрюха• 05 августа 2013
хной LUSH,крашусь уже пол года
Jungfrau• 05 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
А дайте темку почитать
Не нашла..... 15 минут искала по советчице, не нашла....... а из интересов удалила давненько.... сорри......
Разведка Маша• 05 августа 2013
Я тоже всегда была сторонницей натурального всего такого))) Попробовала Wella Color Touch на свадьбу, была просто в восторге, это оттеночная краска, на 1,5-2 месяца хватает, а цвета шикрнючие просто, мастер в парикмахерской смешивал, а теперь я заказываю в интернет-магазине и сама дома крашусь. Мой цвет ’шоколад’ выглядит очень натурально, насыщенно, выгоревшие кончики сравниваются в цвете с корнями, седые волоски окрашивает, очень благородно блестит на солнце! И, конечно, уплотняет волос, сечется в разы меньше! Советую, не пожалеете!
Savskaja• 06 августа 2013
я делала маску из корицы! волосы после неё цвет не поменяли но за то какой аромат! ммм ...
маску делала вот такую - 2 ст ложки мёда + пакетик корицы ( 20 грамм) ну можно и больше если волосы длинные + 2 с ложки оливкового масло! всё подогреть и на волосы на 30 минут... можно и дольше.. потом вымываете корицу и вуаля )