Медуза Горгона• 05 августа 2013
Вопрос о двух полосках
Девочки! У кого после вакуума (аборта) ещё держался положительный тест и сколько это длилось? Мне сделали вакуум и через 5 дней (в прошлую среду) повторили чистку, т.к. были остатки:( Сделала сегодня тест, а он опять положительный. У меня паника, состояние отвратительное (психологическое)... Прошу не задавать вопросы и не узнавать причину вакуума. Спасибо!
Зубачистка• 05 августа 2013
ХГЧ может оставаться в организме до 3-х месяцев, поэтому тесты могут полосаться еще долго.
Сарафанное радио• 05 августа 2013
Ну в норме, он падает так же как и растет, тоесть каждый день уменьшается в двое, но если у вас допустим чистка была на 6 неделе (беременности 28 дней) то тест полосатый еще недельки три будет.
Медуза Горгона
• 05 августа 2013
да. я в четверг еду на узи, только уже к другому специалисту и аппаратура будет мощнее...
Сарафанное радио• 05 августа 2013
Вы не паникуйте! У меня после замершей и чистки, еще 2 недели полосатился. а потом я перестала деньги на тесты выбрасывать
Медуза Горгона
• 05 августа 2013
первая чистка была ровно в 5 недель (от первого для посл. мес.), вторая повторилась через 5 дней
Медуза Горгона
• 05 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
Просто тесты такие яркие, чёткие...
Сарафанное радио• 05 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
смотрите, беременности было 21 день плюс, остатки плодного яйца - могло вырабатываться гормон. В любом случае, как минимум 2 недели ждать от чистки. Тесты нынешние реагируют на ХГЧ 10-20един. А у вас даже если 200 -300 полоски будут яркими.
Медуза Горгона
• 05 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А зачем вы после аборта, делаете тест?
Странно.
что тут странного?
Медуза Горгона
• 05 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
вот как раз сегодня сдала кровь на хгч... посмотрим завтра результат