В танке• 02 марта 2017
девочки подскажите как сделать правильно платежно поручение по оплате
за выполненые работы, если была предоплата, как сейчас написать "кінцева, остаточна?"
Трусы с капюшоном• 02 марта 2017
Просто оплата. Или указать сколько процентов если при предоплате это было прописано. Работаю в банке, формулировок кинцева и остаточна у юр. лиц не встречала
Зяблик протестант• 02 марта 2017
Вообще, какая разница?.. Я просто пишу ’За послуги...’ Без всяких предоплат, доплат и т.д.