Nota-bene• 02 марта 2017

сайты с рассылкой

Девочки, помню когда то попала на один сайт и сделала на нем подписку на рассылку.
Присылали интересные дизайнерские вещи, фотографии пейзажей, кулинарию, фото с приколами.

В итоге, оно меня не напрягало, приходило письмо раз в неделю, смотрела что интересного.
К сожалению его закрыли. Но получать нечто подобное не часто хочу.
Может кто какие сервисы посоветует?
AnnaL• 02 марта 2017
Я только этот сайт знаю : http://subscribe.ru
Раньше была подписана на многие рассылки оттуда. Даже статью по ним писала. Какие сейчас там рассылки - не знаю, но раньше было очень интересно получать на почту письма с рецептами, фотографиями, новостями.