Фисташковый кокец• 02 марта 2017

А у нас каждый день праздник! Срачельник называется

А у вас?
У нас тоже однокомнатная, и так же разбросано лего, машинки, книжки, солдатики)))
Ревнивая жена• 02 марта 2017
какой яркий и красивый срачельник)))
Ванна Тазиковна• 02 марта 2017
Вам повезло.нам 2 года и у нас все по полочкам т к муж не допускает такого сразу как он говорит)
Кошка Мурка• 02 марта 2017
Вырастет у сына свин. У меня в детстве и у дочки такого никогда не было. Маманегорюй. Ой, мамаубирай
Левый Локоть• 02 марта 2017
Тихий ужас
Любавишна• 02 марта 2017
Очень симпатично-уютный живой дом
Ello• 02 марта 2017
если вы думаете, что в переездом в трешку-двушку срачельник испарится, вы заблуждаетесь. Будет еще больше и везде.))))
Хочу в БАНю• 02 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
Правильно! Игрушки все по полочкам, а в руки дать планшет или телефон.))
Ванна Тазиковна• 02 марта 2017
Разделите игрушки на категории.и будет порядок Вам.если хотите развивать ребенка достали ящик с развивалками .если почитать порисовать .то достали канцелярии.и Вам же легче будет .зачем сразу все ребенку.так и интерес пропадает у детей когда все подряд...почитайте книгу магическая уборка.многому она научит вас и Вам легче будет
Грабля• 02 марта 2017
Автор, все нормально.
Ребенок развивается и это прекрасно, ему все интересно и все нужно сразу.
А то что пишут что муж не допускает и т.д, это все не правильно, ребенок вырастет зашуганым не ппавильнотразвитым, будет асего боятся.
Не слушайте никого, все у Ва каа раз нормально.

Мой муж всегдм за руками и ногами что бы дети развивались, Вы знаете у нас бвли обрисованыы все что доступно на вытянутую руку детей, игрушки поскладываю в боооольшущий ящик, м они подбегут и просто высыпят их и пошли дальше, за то дети развитые, в школе лидерв , учатся отлично.

Не нужно зашушивать детей и сиавить в рамки.

Пысы...комната в Вас шикарная и такой шикарный беспорядок.
Колупалочка• 02 марта 2017
Слишком много игрушек! Ребенок в итоге не концентрируется на чем-то конкретном. Надо оставить пару игрушек, остальные спрятать, чтобы соскучилось дитё и интерес появился. А если игрушка уже не привлекает-убрать всё лишнее и срачельника не будет
Ванна Тазиковна• 02 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
При чем здесь просто можно так врач не разводить .а взять с полочки игрушку а не планшет и поиграть.а потом заменить ее
Грабля• 02 марта 2017
Ой, как всегда налупила ошибок с телефона....
Железная тетя• 02 марта 2017
Мама дорогая. Не, у меня большая трешка. Срачельник бывает только в детской, тоже игрушки, но у нас одно условие - только там
Ванна Тазиковна• 02 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Я согласна
автор Фисташковый кокец • 02 марта 2017
У нас комната вся занята по периметру, ни одного свободного угла, ни одной свободной стены: так и шутим, что у каждого по углу: у меня, мамы, сына и кота))
Игрушки и ребенка на подоконнике разбросаны, и под стулом в углу целый короб))
Реально больше нет нигде места, чтоб организовать ему уголок.
Куколка-мяуколка• 02 марта 2017
С праздником вас))) у нас тоже самое))
Наша мама громко плачит, потому что все свинячат, тише мамочка не плач, у других такой же срач!
Ванна Тазиковна• 02 марта 2017
Ответ дляГрабля
Автор, все нормально.

Никто не шагает ребенка просто учить с детства к порядку надо.а игры и развитие никто не отменяет.потом вырастают засранки или засранцы.у которых дома по голове тараканы ходят
Куколка-мяуколка• 02 марта 2017
Ответ дляEllo
100 %, у меня дом, такое во всех комнатах, на кухне, в ванной.
Форточка• 02 марта 2017
Ответ дляEllo
А вот и неправда. В однушке было как у автора, а в трёшку переехали такое бывает только в детской и то раз в два дня дочка (5 лет) все убирает или я помогаю.
Без комплексов• 02 марта 2017
Моя дочка складывает игрушку (3года) после игры, а потом достает следующую. Растет маленький педант. И свет выключает, если никого в комнате нет. Двери закрывает
А сын старший - свин. ... и ему все равно....
Для драки• 02 марта 2017
Ответ дляГрабля
Автор, все нормально.

Фото взято с инета))