Мамулька• 03 марта 2017
в каком банке можно получить карту без прописки?????
очень надо ....гражданство украины есть, а внутреннего паспорта нет, кто знает как сделать???? а без карты трудно ....
Бурундучиха• 03 марта 2017
А куда делся паспорт? Демонстративно сожгли под радостные возгласы ’путенспаси’? Восстановите.
Мамулька
• 03 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
есть такое государство непризнанное ПМР... загранпаспорт можно получить так как выезжать то надо через таможни....а тут снимаем жилье...так вот и становимся ’свой- среди чужих,чужой -среди своих!обидно...
из желе я• 03 марта 2017
Ответ дляМамулька
Сделайте себе паспорт, тем более сейчас выдается он пластиковый
Гербария• 03 марта 2017
Вопрос был без прописки!!!
А у Вас , оказывается, и паспорта нет!
Без прописки в Привате дают, а без паспорта нигде!
А у Вас , оказывается, и паспорта нет!