Баррикадница• 03 марта 2017

Как Вы одеваете своих девочек?

Обращаете внимание на мнение окружающих.Моя ситуация:Шла сегодня дочка в сад одета в сапожки ессо, черные штаны и Деми пальто-пуховик Н&М цвета графит с большим красивым мехом на капюшоне и шапка с двумя помпонами в цвет меха на капюшоне.Все сдержанно не ярко.Идут мамы других девочек так странно смотрят...Даже описать немогу.Их детки одеты розовые куртки куртки яркие сапоги.итд.Почувствовала себя не ловко.Дочке 6лет.
Разведка Маша• 03 марта 2017
одеваю сдержанно, чтобы не маркое было, но яркие вещи тоже есть

Сеточка• 03 марта 2017
Ну да, ваша красавица, остальные - козы. Точно.
пионерка_маша• 03 марта 2017
Вам показалось
Яйцеголовая• 03 марта 2017
Наверное думают что секонд. Для них новое только с рынка.
Пуки-куки• 03 марта 2017
А где фото?
автор Баррикадница • 03 марта 2017
Вот И Я думаю что либо смотрят как секонд либо незнаю.Но чувство не приятное .Городок у нас небольшой.Все почти с рынка или магазинчиков одеваются.Вообщем мы как белые вороны...
Танцепесенная• 03 марта 2017
я покупаю только яркую одежду
один раз купила слип картерс темно-синий -не понравился
с темного у нас только черные ботинки и зимний комплект малиновый с черным
СернаМоисеевна• 03 марта 2017
Вы заморачиваетесь. Всем все равно, кто во что одет (ну или почти всем).
Коко Шанель• 03 марта 2017
Взрослейте, мамаша.

Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2017
АБВГДэшница• 03 марта 2017
да даже если они и смотрят - что не факт - то есть сто возможных причин
может вам муж изменяет
может вы красивая слишком

вот за мной как-то парень бежал - девушка, девушка - я думаю, не буду оборачиваться, а он такой догоняет и: Девушка: у вас шарфик по земле волочится
автор Баррикадница • 03 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
может вам муж изменяет
может вы красивая слишком

Муж точно не изменяет .У меня его нет)))
Ход конём• 03 марта 2017
То они на мех и балабоны смотрели, на улице уже весна, пора снимать
Если они одеваются на базаре, то вряд ли знают такие марки одежды, успокойтесь
автор Баррикадница • 03 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Взрослейте, мамаша.
Можно поподробней?
автор Баррикадница • 03 марта 2017
Ответ дляХод конём
Так шапочка Деми одинарная легкая и пуховик тоненький )
Пенять на зеркало• 03 марта 2017
Ответ дляБаррикадница
Бедняжки.
АБВГДэшница• 03 марта 2017
Ответ дляБаррикадница
одной потенциальной проблемой меньше
Чеширская кошечка• 03 марта 2017
Между строк читается: у меня красотка, остальные - фу с рынка! Для кого-то счастье в одежде, а для кого-то в других вещах
автор Баррикадница • 03 марта 2017
Каждый читает как ему нравится.Я никогда не думаю что другие детки одеты фу.Каждый одевается на свой кошелек и возможности.

МоДнАя_КоШеЧкА• 03 марта 2017
Я не могу объяснить почему, но в принципе не приемлю на детях черный цвет. У меня толькл у сына а 12 лет появились черные ботинки. У обеих дочек в гардеробе черный цвет отсутствует. Есть темно-синие вещи, есть бежевые, есть белые, много ярких вещей.
С подросткового возраста знаю, что черный цвет для подростков - цвет депрессии и комплексов. Да и дети мои его не любят в одежде. Как-то хотела старшей дочери брючки купить, были только в черном цвете. Она отказалась. Сказала: Только не черные!
Как-то так....
И да, я обращаю внимание на детей, одетых в черное с ног до головы. Как правило и родители у них носят одежду преимущественно этого цвета. Цвет - это состояние души.
Яйцеголовая• 03 марта 2017
Ответ дляБаррикадница
Тогда точно думают что такое можно купить только в секонде. Одежда НМ часто уже в магазине так выглядит. Мне кажется что СА лучше.
Онанимный пользыватель• 03 марта 2017
Зачем возводить культ одежды и жить с оглядкой на окружающих? Зачем создавать темы, описывающие каждое «показалось»? Тем тёткам и дела нет до вашего ребенка, а вы сами додумали, сами обиделись и бегом на форум Сколько вам лет? Пора бы уже и мозг включать.
21Таня• 03 марта 2017
может они глянули что девочка одета по зимнему?
Любящая болтать• 03 марта 2017
Ответ дляБаррикадница
Вы хотите сказать что круче чем ваша деми курточка НМ нет в городе? Не чудите. У вас завышенная самоценка.
Бармалеина• 03 марта 2017
вам нужно к психологу, у вас мания преследования
Онанимный пользыватель• 03 марта 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
... которые совсем не вещи
автор Баррикадница • 03 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Причем тут лучше не лучше?Похожих нет моделей в магазинах вот И все .Не долумывайте.
Пупуговка• 03 марта 2017
автор ,у вас паранойя . Как можно замечать все взгляды и реагировать на все мнения???????? нельзя быть такой закомплексованной . Ваша неуверенность в себе передастся и ребенку. А она же девочка- должна быть всегда уверена в себе
Простоваля• 03 марта 2017
У моей из черного только физкультурные шорты в саду
Простоваля• 03 марта 2017
Но много темно-синего))