Грабля• 03 марта 2017
РБ в отель Otium Hotel Life
Собираемся лететь в середине мая в Турцию 2 взр и ребенок 1,5 года, выбираем между Кемер и Мармарис, бюджет у нас скромный до 22 тысяч , есть варинт по деньгам который очень устраивает это отель Green Nature Resort & Spa (10 дней за 20.500 грн 17.05.2017), а вчера турагент предложила по РБ Otium Hotel Life на 15 мая 8 дней =22700грн это уже со скидкой. Вопрос, есть ли вероятность что этот отель ближе к середине мая станет дешевле как горящий тур?по прошлому году летели по РБ а в итоге за 5 дней до вілета наш тур подешевел на 6700грн и вот не хотелось бы и в этот раз так попасться , тем более лететь хотим еще не в сезон
Ответ дляЧучело-Мяучело
Можете сориентировать по стоимости в Отиуме. 2+3 (14;5;1,5 года) с вылетом 27-30.04 на 10-14 дней?
В апреле море еще будет прохладное, детки не покупаются.
По стоимости на эти даты и продолжительность где-то 2300у.е. (у Вас старший ребенок уже считается, как взрослый).
пу_пугренчик• 03 марта 2017
Ответ дляtourdream
Эту сеть только Корал продает, их эксклюзив.
Спасибо.
пу_пугренчик• 03 марта 2017
Ответ дляtourdream
Конец мая и начало июня уже вода прогревается или тоже с детками арно еще?
Кидстаффовна• 03 марта 2017
Ответ дляtourdream
Спасибо