Анонимушка• 03 марта 2017
Вид фото детских б/у вещей в объявлениях, важна эстетика?
За год накопилось много вещей ребенка, хочу выложить. Вопрос - просто пофоткать или как-то красиво разложить, присборить, с аксессуарами, и чтоб был фон? Видела в ВК фотки детских вещей, на фото и куколки, и какие-то фрукты, и еще декор, лично мне смотрится так симпатично... А вообще как лучше и смотрибельнее?
Аноним Первый• 03 марта 2017
Чем качественнее фото, тем больше шансов продать. Куча мяты вещей, даже очень дешёвых, врядли кого-то привлечет
Аноним Первый• 03 марта 2017
А по поводу куколок и прочего декора, бывают недоразумения, когда покупатель думает, что купил всю композицию, включая декор, а не только колготки б/у.
Анонимушка
• 03 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Спасибо за ответ!
Фамильная фондюшница• 03 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Это из той же серии, когда продают косметички, а в ней куча косметики для красоты сфоткано
Просто красавица• 03 марта 2017
у меня фото с декором ассоциируются и дешевыми товарами из Китая, просто прохожу мимо.... меня интересует фото самой вещи, а не цветочки, фрукточки и не азиатсая девочка с белыми зубами)))))))
Лорка-хлорка• 03 марта 2017
Дополнительный декор не нужно - это будет смешно для б/у вещей. А вот хорошо выложить на красивом фоне, сделать качественные четкие фото - да.
И еще хорошо описать состояние и размерность. Для меня это всегда плюс при покупке
Лорка-хлорка• 03 марта 2017
Ответ дляИнна Бех
Отталкивали бы мятые вещи на фоне ковра
и еще хуже- на полу