Мелочунь• 03 марта 2017
Как по качеству ламинат производителя Коростень?
кто то брал его ? цена приятная, финансов мало на ремонт. думаю оставлять старый паркет или выложить этим ламинатом. спасибо за ответы.
Мелочунь
• 03 марта 2017
Ответ дляИнна Бех
Положили у сестры, обычный бюджетный ламинат, не скрипит, при укладке углы нормальные были. Брали серый цвет, не так пыль видна.
заказывали в интернете ? давно поставили ?
Мелочунь
• 03 марта 2017
Ответ дляИнна Бех
В Эпицентре брали, больше года уложен
не разезжается? не стрирается покрытие ?
Омлетик• 03 марта 2017
Ответ дляJ.V.
Когда выбирала ламинат, мне сказали знакомые что коростень ламинат очень токсичен и радиоактивный.
Не смешите.... Мы живем в Коростене и еще не вымерли...
Ламинат уже 5 лет лежит, все нормально. Никак не изменился.
Ответ дляОмлетик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945042 девушка тоже с коростеня и в отличии от вас, пишет не анонимно.
Irina Pantenko• 05 апреля 2017
Как по мне, то однозначно лучше паркетная доска. Она более качественная в отличии от ламината. Я заказывала здесь oris-parquet.ru очень довольна доставкой и качеством