PORKA• 23 апреля 2015

Какой ламинат лучше - Кронопол или Коростенский?

солнце в очках• 23 апреля 2015
у нас в офисе коростенский...качество оч. хорошее
автор PORKA • 23 апреля 2015
Ответ длясолнце в очках
сколько лет? не витирается?
Зубная фея• 23 апреля 2015
Кронопол, делает Польша и проходит 2 этапа проверок, а наши могут использовать токсичные клеи, которые содержат формальдегиды и их никто не проверяет)))
автор PORKA • 23 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Вы это так думаете или точно знаете?
автор PORKA • 23 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Я продаю обувь польскую. Наши делают не хуже и даже лучше, но почему-то люди привыкли любить заграничное))
Вишнёвая Леди• 23 апреля 2015
Кроноспан - делают в украине по польской тнологии. Качество шикарное но и не дешевое
солнце в очках• 23 апреля 2015
Ответ дляPORKA
сколько лет? не витирается?
2 года, не вытирается
Рolinа• 23 апреля 2015
Родом из Коростеня, ненавижу этот завод, люди выходили на страйки из-за этого завода, весь город загрязнил, возле завода ничерта не растёт, так как химки добавляют туда очень много, стоят эти трубы и постоянно чёрный дым валит, люди которые живут ближе к заводу ничего выростить не могут, уровень радиации-КОСМОС! Если вам дорого ваше здоровье не покупайте Коростенский! Прогуглите в нете о заводе!
robokop• 07 мая 2015
Лучше всего вот такой ламинат http://meister.com.ua/catalog/laminatnye-pokritiya... Вышеперечисленным маркам не особо доверяю.