Божья коровка• 03 марта 2017

Поликлиника и прочее

Я иногда даю денег врачам в поликлинике. Например, повязк у сделали-переделали. или еще чтото такое нестандартное
вопрос 1. если я даю сумму, например, 100 грн. Врач поделится с медсестрой и другими? у меня нет желания ходить и всем тыкать денег. я там знаю кто тут насколько был задействован..
вопрос 2. ну иногда банально нет денег =) или купюры лишь большие. и вот деовчка ребенку сделала перевязку. и такая милая была. а у меня банально не было денег, чтоб отблагодарить. чувствую себя неудобно =( поликлиника госсударственная. девочка ж не очень расстроилась?
КрытыхРынков• 03 марта 2017
Я вообще не даю ничего за то, что и так должны делать . Если прихожу в частном порядке , тогда понятно, что плачу

Поумничка• 03 марта 2017
Мне тоже интересно - они делятся между собой или надо давать каждому
автор Божья коровка • 03 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
что значит в частном порядке?
ЕлькиПальки• 03 марта 2017
Ответ дляПоумничка
Не делятся
Мухи отдельно- котлеты отдельно
автор Божья коровка • 03 марта 2017
Ответ дляПоумничка
вот-вот.
наверняка ж тут есть врачи и медсестры. у меня иногда вариант или вообще ничего не давать никому. или одну купюру на всех. как лучше, чтоб никого не обидеть
КрытыхРынков• 03 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
что значит в частном порядке?
Если иду к конкретному врачу, а не к тому, который по прописке.
tygress• 03 марта 2017
В больницах делятся иногда
Кукуша• 03 марта 2017
В каждой больнице,поликлинике,да вкаждом кабинете- по-разному.Если врач не жлоб,и нормально сработался с остальным медперсоналом,то делится.если жлоб,то не делится
ТыЧиНеТЫ• 03 марта 2017
Нет не делятся