Ще з цiкавого Как вы относитесь к финансовым нытикам? +18 погадаем? +27 Одесу кошмарять вже який день(( +157 Что означает, если порядочную девушку привлекают только плохие парни? +15 Могут ли таро показать эмоции на сейчас и переживания а не ответ на вопрос? +36 Это какое-то псих отклонение? +32 А есть тут те, кто боиться призрака увидеть? Или там нечистого духа? +20 про сни +4.8k Фейсбук предложил мне видео,где врач рассказывает про МОЕГО сына.Теория заговор +65 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1326 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+624 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+327 Коимакс и вес+271 Чоловік хоче такого плану диван2+272 Поиск подруги в Запорожье2+272 Это какой размер?+201 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців6+306 Чоловік хоче такого плану диван2+262 Коимакс и вес+251 Сльози рікою просто....+201 Если кого интересует отдых в районе Испании+181 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+177 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+164