OlgaKrut• 03 марта 2017

Лохонули на 1000 грн, вот и доверяй после этого людям(((

Расскажу ситуацию вкратце. В моих друзей новоселье, вот пригласили, надо что-то дарить. Не долго думая, залезла в инет и начала смотреть разные группы вк и тут наткнулась на одну страничку, где барышня продает разные, интересные товары для дома, по удивительно низким ценам, выбрала тарелочки, пиалочки, кастрюльки очень красивые, еще и себе набрала, списалась с ней, заказала, оплатила заказ сразу (скинула на карту деньги), после этого, захожу значит я на след. день, а тут Здрасти....страница удалена и никаких новостей(( и все, прости, прощай, обидно жесть, так главное и друзей нормально было и товара, то есть страница не один день существовала, вот теперь сижу жду у моря погоды, что делать в таких ситуациях, посоветуйте что-нибудь!!!
kalina_red• 03 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
на счет вашей вымышленной фантазии, думаю не так все просто...я не знаю, я так не работаю, но предполагаю, что ест карта мошенника, то это видно, как вариант на эту карту поступают жалобы в один период
не в компетенции привата выставлять кого-то виновным в мошенничестве. у них другая сфера деятельности. жалоб на порядочного продавца, особенно, если у него более 100 объявлений, можно сделать сколько угодно, 2-3 ’пострадавших’ хватит.

nadin.911• 03 марта 2017
Ответ дляSophy1
Отличная тема от нулевика с первым же комментарием от такого же нулевика Совсем незаметная реклама
Плохие, наверное, дела у этого сайта, раз опустились до такой рекламы
gloriya8305• 03 марта 2017
Ответ дляАнтел
Да,я тоже об этом слыхала,но это только в том случае,если действительно был факт мошенничества-тоесть,деньги вы перечислили,а товар вам не отправили.
вот, спасибо что отписались. Да, а если отправили хоть мусор или тряпку, то все, ничего не доказать, особенно если продавец сохранил накладную и есть доказательства, сеанс все накладные сохраняют, чт бы себя обезопасить от развода покупателей
kalina_red• 03 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
ну так вот почему все туда звонят и другим советуют, потому что это рычаг, в примате там какой то отдел этим занимается. Вот почему у мошенников чаще карты других банков
не знаю почему все туда звонят и другим советуют
gloriya8305• 03 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
я не знаю как это происходит, может быть они никуда его и не представляют как мошенника, мне н знать, но то, что вернули деньги -я была в восторге, вначале сказали вам перезвонят, потом снова звонок и снова мои рассказы, потом ждала и после зачисления средств снова позвонили, а знаю откуда противоположил то, что если деньги на карте есть то вернут, так об этом говорили
gloriya8305• 03 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
лучше пусть и не будет таких ситуаций, потому что и не всегда возмещают
kalina_red• 03 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
тю... еще и исходя из рассказов. без всяких вещ. доков. не завидую тем, кто плотно продажами занимается, такие, как раз в группе риска. оболгать - раз плюнуть.
gloriya8305• 03 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
ну, ящера скажу, не думаю чт так все просто, они же расследование проводят, наверняка, ну а то что продавцы кто работает на Олх и подобных порталах накладные собирают, это факт
kalina_red• 03 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
да, у меня была история, когда не возместили. но там ситуация была, что я добровольно деньгами делилась, просто потом чисто случайно увидела, что это оказывается мошенник

gloriya8305• 03 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
аа, вы жертвовали кому то деньги? ой ка обидно, жуть, ну уроды, ааа
kalina_red• 03 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
можно и без накладных, не буду описывать как, а то сейчас намотают на ус. я такие аферы повидала за последние лет 10, вплоть до вооруженного ограбления транспортной компании
gloriya8305• 03 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
да, сейчас разводняков много, ка это напрягает
kalina_red• 03 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
ага, ну, надеюсь потратили их на еду, как и планировалось