Артура Пирожкова• 03 марта 2017

Как вам аромат?

девочки,у кого есть Narciso Poudree Narciso Poudree как он по стойкости,нравится вам?
Несколько раз уже захожу в брокард пробую,нравится....
Свисток ля-минор• 03 марта 2017
Да что все на нем помешались? ’Императрица’ тоже Вам нравится, автор?

автор Артура Пирожкова • 03 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Не понравился)
Разумная Губка• 03 марта 2017
У меня !!!!
Муж подарил.
Я балдею от него !!!!
Это если сладковатый любите.
Королева красоты• 03 марта 2017
класс очень красивый
Слепок стопы• 03 марта 2017
на вид красивые, запах не знаю. Если нравится и можете себе позволить - то почему б и нет. Я себе только ейвон покупаю(((
Пописанная парта• 03 марта 2017
у меня нету, есть Narciso Rodriguez L´Eau For Her - нравится, да, веснааа
Не жена• 03 марта 2017
похоже будет тоже самое что с ланвином и императрицей...
я бы не брала
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 марта 2017
Очень своеобразный аромат. На любителя. Не всем подходит, очень стойкий. Не всем мужчинам нравится,Эклат или Императрицу -считают более сексуальными ароматами и берут на подарок для любимых женщин. Есть с чем сравнить, т.к. работаю в парфюмерной магазине.
Разумная Губка• 03 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот он как о интересно..На одежде один запах а вот на теле открывается по другому ....У меня такой классный аромат остается

ЭкстрасенсиХаЯ• 03 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
значит - это ваш аромат!!!
Янка-угомонись• 03 марта 2017
Сколько не подходила к нему в Брокарде, не могу понять, чем он так многим нравится?
автор Артура Пирожкова • 03 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Посоветуйте что то интересное ,легкое,свежее,сладкое но не приторное на весну? Спасибо
Идеальная оптимистка• 03 марта 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
лагерфельда понюхайте, тот который розовый, но его надо разносить.
dgulaika• 03 марта 2017
Dsquared2 She Wood Golden Light Wood вот это настоящая весна)))
Верхние ноты: лимон, нероли
Ноты сердца: гелиотроп, апельсиновый цвет, мускус
Ноты базы: кедр, амбра, ветивер
Разумная Губка• 03 марта 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Посмотрите Марк Джейкобз Дейзи
Пописанная парта• 05 марта 2017
Ответ дляdgulaika
Верхние ноты: лимон, нероли
Ноты базы: кедр, амбра, ветивер
а я как-то слабо его на себе улавливаю, будто почти телом пахнет и всё(
dgulaika• 05 марта 2017
а я на себе не чувствую, зато окружающие чувствуют)))