...аяприкольная• 03 марта 2017

Что делать с идиотами, которые не могут в 23-20 утихомирить свое дитя?

Ребенок 3х лет носится туда-сюда с диким топотом
Он носится и в остальное время - но закрываем глаза, потому как у себя дети есть....
Но как бы в пол двенадцатого ночи - ну все же перебор.
На настойчивые звонки двери не открывают. Завтра буду дежурить под дверями - выжидать) Но вот что делать сейчас? Спатоньки охота
Кубик Рубика• 05 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Я понимаю что вам мешает,но они что привяжут дитятко если ребенок не спит, а ложится спасть поздно. А встает ребенок рано или нет? просто может до обеда спит и тогда ложится спать поздно-это одно, а если просто вот такой ребенок, то что ты с ним сделаешь. Родителям может тоже не в радость.
Ребенка всегда можно занять, было бы желание.

Кубик Рубика• 05 марта 2017
Ответ дляDeliria
Я одна такая толстокожая? Чтоб соседские дети мне заснуть помешали? Ну шумят, бывает, ну и что? Сплю, когда спать хочется. Если что-то мешает - значит, еще не сильно хочется.
Вот перфоратор в стену возле головы в выходной - он будит, согласна. А дети - даже бегающие, это некритично...
Над вами бегают дети в полном смысле этого слова? До недавнего времени я лишь заочно сочуствовала тем, над кем бегают. А недавно над нами 10 дней жил ребенок лет трех. Это УЖАС! Бега были часов с 11 утра и до 12 ночи с небольшими перерывами. Через неделю у нас вся семья сходила с ума. Поднимались несколько раз успокаивать, т.к. у меня ребенок не спал до полуночи. В последний раз пришлось пригрозить полицией, помогло.
Кубик Рубика• 05 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
Да никак. Отмороженные. ’Хорошо, будем потише.’ и без толку.
Сделайте им веселую ночь. Как только стихнет шум, врубите им музыку через кастрюлю с наушниками )))
Deliria• 06 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
Бегают. И грохочут. И крики мамы слышно - это уже похуже детского топота. А еще алкаши-соседи есть. Они ближе к ночи начинают выяснять отношения. Причем для убедительности всегда в открытое окно.