...аяприкольная• 03 марта 2017
Что делать с идиотами, которые не могут в 23-20 утихомирить свое дитя?
Ребенок 3х лет носится туда-сюда с диким топотом
Он носится и в остальное время - но закрываем глаза, потому как у себя дети есть....
Но как бы в пол двенадцатого ночи - ну все же перебор.
На настойчивые звонки двери не открывают. Завтра буду дежурить под дверями - выжидать) Но вот что делать сейчас? Спатоньки охота
КрасапеткО• 04 марта 2017
Ответ дляDeliria
Я одна такая толстокожая? Чтоб соседские дети мне заснуть помешали? Ну шумят, бывает, ну и что? Сплю, когда спать хочется. Если что-то мешает - значит, еще не сильно хочется.
Вот перфоратор в стену возле головы в выходной - он будит, согласна. А дети - даже бегающие, это некритично...
Вот-вот, я всегда говорю, что пускай лучше бегают здоровенькие..мы тоже с мужем достаточно толстокожие..один раз, правда, муж ходил среди ночи к соседу и обещал ему гармошку не голову одеть, ибо 3й день слушать этот репертуарчик было уже невыносимо
Кубик Рубика• 04 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Але, полиция! В квартире выше ребёнок 3 лет громко ходит и не спит. Приезжайте срочно, с группой захвата.
В 12 ночи ребенок этажем выше не спит, орет, мечется, что-то не так :)
На втором вызове полиция сама передаст информацию в органы опеки. А те поинтересуются. почему у ребенком не занимаются, раз он в 12 ночи не спит, а носится.
Кубик Рубика• 04 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Нужно быть человеком, выпить валерьянку, если нервы шалят и идти спать.
О, предлагаю поить валерьянкой детей. чтобы им ДНЕМ не мешали перфораторы. Не, ну а что? Вполне логично!
Ганцю в кєдах• 04 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
полиция - действительно крайний метод. Хотелось бы по-человечески все решить - мирно, но люди сами не идут на контакт
Терпите! Ведь если что вы можете доказать ребёнку? Это ж не взрослый, кот.можно объяснить и он поймёт. У вас же у сами ребёнок! А ещё я вам скажу так, вы - зациклены! Вы уже сами прислушиваетесь и ждёте его бега. Серьёзно! Расслабьтесь.
Анонимба• 04 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
вы прросто не жили в картонных ’домиках’. так шо радуйтесь
Анонимба• 04 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бируши в уши и спать! Или валерьянки перед сном.
А вообще автор займитесь личной жизнью и не мешайте ребенку развиваться!
развитие предполагает ночные скачки?))) ну разве что ребенок соседей учится прыжкам на батуте_)))))))))))))))))))))))))
Анонимба• 04 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
не советую только нервы потрепают, раз двери не открывали. попробуйте как тут пишуть про каструлю с водой когда их ребенок уляжется
так она уже написала ж что все ок
Левый Локоть• 04 марта 2017
Ответ дляАнонимба
так она уже написала ж что все ок
в правилах указано прочесть всю тему и только тогда можно написать свое мнение по старпосту?
Жена сантехника• 04 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Автор! Вот если бы вы хотели спать, то спали... А так это склочность.. Над нами тоже дети бегают, ну и пускай.. А вам лучше бы наверное, чтоб влкаш бутылками гремел и рыгал с балкона вам на козырек!... Ох и люди..
Не соглашусь! Я тоже не могу спать под лишние звуки.Мне нужна полная тишина.
Анонимба• 04 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
кто-то сказал, что это докор в Вашу сторону? это облегчение Вам в чтении всей темы ;)))))))))))))
Левый Локоть• 04 марта 2017
Ответ дляАнонимба
я уже прочта ответі автора
Маруська Му• 04 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
А у ’наших’, к моему сожалению, регулярно
а не было такого, что ваши гости или дети например слышали их любовные утехи?)) стыдно не было?
Пыхтелка• 04 марта 2017
Ответ дляПурген
А я вот села на антидепрессанты и пофиг на все).
Рекомендую)
А где взяли? Без рецепта не дают:)
Айболитная• 04 марта 2017
ой, я автора очень понимаю, меня до ужаса раздражает шум с верху!!! ранее над нами жила бабка и ее 5 котов.... которые по ночам по очереди прыгали с дивана... как вспомню вздрогну.
Так вот знаю такую свою’особенность’ при покупки новой квартиры рассматривала только верхний этаж, теперь лафаааааааааа
Деловитая• 04 марта 2017
у нас такой же пассажир сверху живет))
по началу уснуть не могла, а теперь, когда ложимся спать, мой сынок со словами:’опять конь бегает’, поворачивается и засыпает.
мы привыкли, он нам уже и не мешает. у них скорее всего голый ламинат или паркет без ковров, и по звукам он катается с разгону на толокаре по этому полу)) звук, как боулинг над головой))
ну я не скандалю, не хочу трепать свои нервы, все равно ничего не изменится.
Маманя• 04 марта 2017
Ответ дляDeliria
Вы Няшка!
Можно мы будем Вашими соседями;) Сильно не шумим, просто хочется себя окружать хорошими добрыми людьми

Я в дамках• 04 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
вызывайте полицию. Не стесняйтесь. У меня такие же соседи.Один раз вызвали, так вроде мои соседи стали летать, а не ходить.
вы не наш сосед?
Семена рукколы• 04 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
уже выше писала. к нам приезжала 2 раза. так что при вызове милиция приедет.
Мишка-шалунишка• 04 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а полиция что говорит на ремонт в выходные?
Пока не вызывала. Пыталась по нормальному поговорить, упомянула закон о тишине. Тетка там лет 60 туркаю до ужаса . Первая реакция - послала меня . Я была в шоке . За что ? Я культурно общалась. Сыновья оказались чуть благороднее , договорились , что во время обеденного сна детей в выходные сверлить не будут
ТыЧиНеТЫ• 04 марта 2017
Ответ дляПурген
Рекомендую)
на какие? оч интересно
Левый Локоть• 04 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
вызвали бы разок, анонимно, они бы прошлись по соседям, те бы потвердили наличие шума и с тех пор они бы знали когда сверлить, а когда нет. Это же не реально столько в шуме жить, хочется отдохнуть когда-то
Из Хацапетовки• 04 марта 2017
Я в шоке, ребенок им мешает спать, то же не оры пяных и не ругань соседей.
Мусик Пусик• 04 марта 2017
А что делать с соседями, любящими ровно в 12 ночи начинать праздновать дни рождения? С громкими песнями и танцами? И отмечают всю ночь? Разговоры и просьбы не помогают.
А_Шо_Такое• 05 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вы представляете сколько реально неблагополучных семей незанимающихся своими детьми, которым нечего есть и одеть, которые не ходят в школу и сад, а тут они будут заниматься благополучной семьей которая во всем ребенку потакает? У меня родственница такая. Ребенку нет и 2 лет, а она понятия не имеет что такое режим. Захотел он в 6 вечера на дневной сон улечься - пожалуйста и до 8 дрыхнет. Захотел - в семь лег. А потом конечно ему в 9 не спится. Также и подруга, в 11 ночи они оперные арии всей семьей слушают. Но там дом кирпичный с толстыми стенами или соседи архитерпеливые. Придут к ним соцслужбы и что скажут? Здрасьте? Детей заберут? как раз, кому они нужны в нашем государстве. Так что или ругаться или терпеть, третьего не дано
А_Шо_Такое• 05 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
При чем здесь одно к другому? Мои дети спать ложились и ложатся в 9-10 максимум вечера. Но днем они спали. И когда нормальные соседи делали ремонт сверху, они занимались менее шумными работами, а я сокращала время сна но сон хотя бы был. И был в тишине. А как су4ка, живет снизу, так у нее кроме истерических воплей ничего членораздельного не вылетало. И перфоратором они работали специально с часу до 3, хотя до того тихо ковырялись в ванной. Теперь я не запрещаю детям стучать по полу игрушками. Мало того, могу ей в 11 ночи ’случайно’ уронить на пол что-нибудь. Чтоб ей лучше спалось
А_Шо_Такое• 05 марта 2017
Ответ дляАнонимба
Я живу. Собака сверху то воет, то когтями шкребет, то девочка на скрипке или фортепьяно гаммы играет в 9-10 вечера. Но у них 6 комнат, а у меня 2. Меня не напрягает)
Кубик Рубика• 05 марта 2017
А при том, что всех, или почти всех, у кого дети, возмущает перфоратор днем. Но ночные бега ребенка -это нормально и просто нужно выпить валерьянки или использовать беруши.
Прям культ летей пошел в современном обществе!?
Кубик Рубика• 05 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы не представляете, насколько охотно сайчас полиция и соцслужбы реагируют на такие жалобы! У нас в школу полицейские приходили, проводили беседы с детьми и расказывали, что они могут звонить по номеру ххххххх и будут активно реагировать на их жалобы.
Кубик Рубика• 05 марта 2017
Ответ дляЦветочница
А полиция теперь детей укладывает? Ну что вам советуют, кончено по-жлобски.
Это их дети, они не кричат от боли и голода, а бегают. От ваших звонков или переговоров с вами все равно спать не лягут.
Выпейте рюмочку и ложитесь. Никак вы с соседями не задружитесь, если они в вами говорить не хотят.
При регулярных вызовах полиция пишет докладную в социальную службу, представитель соцслужбы придет с проверкой.