Не стесняюсь• 03 марта 2017

Кто живет вокруг..откуда столько недалеких людей как из средневековья...

читаю тему и охриневаю
особенно от тех, что не под анонимом...вы серьезно???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1762997

какая Европа, если вы не то что бабкам гадалкам верите, а верите и рассказываете личное каким-то анонимам
вот из-за такого средневекового мышления, у вас в жизни и вся херня
Добро с Кулаками• 03 марта 2017
И я в шоке.)

Жертва интернета• 03 марта 2017
Согласна и вот кто на Полякову ходит , девки репертуар же г@но , не ходите :)!
Добро с Кулаками• 03 марта 2017
Эта наивность и вера в чудеса меня пугает.
Усатая полосатая• 03 марта 2017
++++ Меня не меньше тема с школьной формой шокирует, сколько людей с комплексами.
Радость123• 03 марта 2017
Какая Европа...у нас в лесу лавочки новые каждый раз ломают,а потом кричат что мер и прочие ничего не делают для города.всё ломается,мусорят,срут где живут,мусор бросают под ноги..дверь металлическую раз в месяц в подьезде вырывают вместе с металлической коробкой))))дикари необразованные.
Раиса Захаровна• 04 марта 2017
Автор, как я с Вами солидарна!))
Арина 2• 04 марта 2017
Просто в Европе этим занимаюся психотерапевты,а у нас это происходит так)))
железный занавес• 04 марта 2017
Это же шутка
Не служанка• 04 марта 2017

18 мнеУЖЕ• 04 марта 2017
неправда, у нас нормальные люди.
в ЕС тоже быдло есть, но там штрафы даже за окурки