Мамулька• 04 марта 2017
Девочки,ну разве может быть такое совпадение или мошенники в банке?
1 марта пришло сообщение от ощадбанка,что нужно пройти индентификацию до 3 марта в банке,я прошла,а сегодня утром приходит СМС,что карта заблокирована."Oschadbank" Vasha kartka zablokovana. Dzvinki na info-centr "Oschadbanka" za nomerom +380919512956 abo http//online.oschadbank.ua
Я позвонила оператору ощадбанка,сказали что с картой все в порядке,а СМС это мошенники.
Может у меня мания преследования,но не верю я в такие совпадения.
Муроводчица• 04 марта 2017
Мошенники 100%, уже про них писали. Не вздумайте им звонить на 091. Там такой мужик противный сидит на тел и всех матами крыет. Типа он начальник службы безопасности
Мамулька
• 04 марта 2017
Ответ дляМуроводчица
Да звонить то я не буду,но бесит,куда пожаловаться,чтоб вычислили кто сливает информацию?!
Ответ дляМамулька
нЕ ТОЛЬКО У вас сливают.
В совпадения не верю. Работала в Бухгалтерии - люди открывали зарплатные карты. Через неделю полторы у всех письма звонки счастья.
Мы жаловались в наше отделение - разводят руками.
Наверное нужно жаловатся в милицию за разглашение личных данных
Мамулька
• 04 марта 2017
Ответ дляТанюша
нЕ ТОЛЬКО У вас сливают.
Дак в милиции я уверена скажут,что рассылают просто на все номера которые приходят в голову мошенникам.
Если бы банк был заинтересован раскрыть это,другое дело,а так по ходу им все равно в лучшем случае,в худшем они знают и покрывают.
Если бы не идентификация ,я просто не обратила бы внимания на эту СМС,про мошенников читала много раз и в банкомате предупреждение висит.Но спросонья увидела СМС и подумала,что не прошла идентификацию и нужно звонить оператору и спрашивать ,что теперь делать,как так получилось.А потом как проснулась ,увидела,что с другого номера смс,.
Мамулька
• 04 марта 2017
Ответ дляТихомандражная
У меня карты нету, а смс приходило.
Такое тоже слышала,ну это наверно как раз когда отправляют всем подряд
princessa8• 04 марта 2017
Ответ дляМамулька
Я напишу письмо в кибер полицию, кто готов присоединиться пишите в личку