Ревнивая жена• 04 марта 2017

Проблема с продавцом. Помогите советом.

Помогите, а то я не понимаю как такое может быть. Купила товар у продавца, подсунули гадость. Сумма не большая, заморачиваться не стала. Написала негативный отзыв, чтобы другие были осторожны. Тут вижу, а продавец изменил статус с Отправлен на Отменен покупателем. Во1: как ПРОДАВЕЦ может ставить статус отменен ПОКУПАТЕЛЕМ, ведь покупатель - это я и я не отменяла. Во2: зачем это делать? Спасибо за ответы!
автор Ревнивая жена • 04 марта 2017
мой негативный отзыв не опубликован.

Подскажите плиз• 04 марта 2017
У вас мигал значок ’Оценить сделку’? Или вы в гостевой написали?
Мюллерная• 04 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
мой негативный отзыв не опубликован.
обратитесь к админам!
Подскажите плиз• 04 марта 2017
Пишите админам.
автор Ревнивая жена • 04 марта 2017
это она отменила, чтобы негативный отзыв не опубликовался...? я чет не пойму смысла..
автор Ревнивая жена • 04 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
мигал значок, оставляла не в гостевой а именно оценивала сделку
Люблю кетчуп• 04 марта 2017
Пишите админам
Ждушечка• 04 марта 2017
Она просто еще не выставила Вам ответную оценку, через 10 дней оценка появится, если она не выставит в ответ
Selena*• 04 марта 2017
Автор, пишите Админам ! Возможно глюк был на сайте.

В любом случае, если сделка была вы сможете оценить еще раз. Они вам предоставят такую возможность, если продавец не согласится

Selena*• 04 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
Кстате да! Подождите 10дней со дня вашей оценки, и увидите результат. А потом уже пишите Админам, если оценка не появится
Подскажите плиз• 04 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Если она не оценить сделку со сврей стороны, то на 11 день ваш отзыв появится на сайте. И админам напишите обязательно, пусть накажут.