Обнемашечка• 04 марта 2017

Научите делать домашние вкусные сосиски

Сын после ацетона на диете. Уже устала придумывать что бы диетическое вкусное приготовить, голодать нельзя. Поделитесь вкусными рецептами, особенно сосисок хочется
сЛАдКОежКА• 04 марта 2017
Рецептов сосисок в гугле куча!))) Выбирайте и готовьте.

Жертва интернета• 04 марта 2017
У меня есть только колбаса в кружке. ..рецепт.
автор Обнемашечка • 04 марта 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы по ним готовили? Спрашиваю проверенный рецепт. Нечего сказать, проходим мимо
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
Дайте рецепт плиз
сЛАдКОежКА• 04 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
Всегда готовлю по рецепта из интернета) я не настолько удивительный и необычный человек что готовить вкусно с потолка)) просто голову включайте при выборе рецепта и все.
Попижёновна• 04 марта 2017
вкус у всех же разный... и мясо на сосики тоже.
сЛАдКОежКА• 04 марта 2017
И не забывайте то что одному малина то второму гов...о)) вкусы у всех разные.
yoret• 04 марта 2017
Проверенный. Но не очень диетический(достаточно жирно).ВайсВюрст.
Курица(грудка без кожи) - 500 грамм, 30% сливки 300 грамм. Белок яйца 1 шт, соль 1 ч. л. без верха., чеснок - пол-зубочка раздавить в чесночнице, крахмал 1 ст. ложка, перец черный, паприка, сушеные травы - (свежеизмельченный) по вкусу или не добавлять. Куриное филе перемолоть со сливками и белком яйца в блендере до гладкости, посолить, добавить крахмал, чеснок и пряности, хорошо перемешать. Выложить на лист кулинарной бумаги(вдвое сложенный), завернуть как конфету, сверху хорошо в пищевую пленку и перевязать шпагатом плотно. Варить в боьшой кастрюльке при слабом кипении воды 1 час. Достать из воды, дать остыть под грузом(пару пакетов с соком на дощечку сверху), затем на ночь в холодильник, снять пленку и бумагу. Приятного аппетита.
Пасторма из индейки: филе индейки кусок 1-1,2 кг. смазать сверху растительным маслом без запаха 1-2 стол. ложки, положить с прочный пакет, в тот же пакет - соль 1 ч. ложка без верха, травы и пряности по вкусу(около столовой ложки). Прямо через пакет делаем мясу массаж, втирая соль и приправу. На 20 минут в холодильник, потом массаж повторить. Форму выстелить фольгой, в эту форму подготовленное мясо, накрыть тоже фольгой. Духовку разогреть до 220-250 град. Цельсия, и поставить туда форму с мясом на 20-25 минут. Через 20-25 минут духовку выключить, форму оставляем в духовке до полного остывания(у меня на ночь), дальше можно на бутеры или в салат.
Кондуктор трамвая• 04 марта 2017
Пасторма очень нравится для бутербродов в школу.

Наивная Хо• 04 марта 2017
Фарш, лук, морковка, соль, перец (по желание зелень). Сформировать сосиски и каждую в стрейч завернуть и завязать узелки. Сварил и вкуснота.
elenka72• 04 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-58782
vorobyshek82• 04 марта 2017
Напишите мне в личку. У меня много рецептов домашнего, так как ребенок аллергик. Все рецепты мои личные и семейные.
vorobyshek82• 04 марта 2017
И кстати, рецепты у меня с фото и пошаговые, чтобы даже начинающему кулинару было понятно.
И продукты доступные.
автор Обнемашечка • 04 марта 2017
Ответ дляelenka72
Спасибо, буду пробовать, у меня оболочка натуральная как раз есть