Обнемашечка• 04 марта 2017
Научите делать домашние вкусные сосиски
Сын после ацетона на диете. Уже устала придумывать что бы диетическое вкусное приготовить, голодать нельзя. Поделитесь вкусными рецептами, особенно сосисок хочется
Обнемашечка
• 04 марта 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Рецептов сосисок в гугле куча!))) Выбирайте и готовьте.
Вы по ним готовили? Спрашиваю проверенный рецепт. Нечего сказать, проходим мимо
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
У меня есть только колбаса в кружке. ..рецепт.
Дайте рецепт плиз
сЛАдКОежКА• 04 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
Всегда готовлю по рецепта из интернета) я не настолько удивительный и необычный человек что готовить вкусно с потолка)) просто голову включайте при выборе рецепта и все.
сЛАдКОежКА• 04 марта 2017
И не забывайте то что одному малина то второму гов...о)) вкусы у всех разные.
Проверенный. Но не очень диетический(достаточно жирно).ВайсВюрст.
Курица(грудка без кожи) - 500 грамм, 30% сливки 300 грамм. Белок яйца 1 шт, соль 1 ч. л. без верха., чеснок - пол-зубочка раздавить в чесночнице, крахмал 1 ст. ложка, перец черный, паприка, сушеные травы - (свежеизмельченный) по вкусу или не добавлять. Куриное филе перемолоть со сливками и белком яйца в блендере до гладкости, посолить, добавить крахмал, чеснок и пряности, хорошо перемешать. Выложить на лист кулинарной бумаги(вдвое сложенный), завернуть как конфету, сверху хорошо в пищевую пленку и перевязать шпагатом плотно. Варить в боьшой кастрюльке при слабом кипении воды 1 час. Достать из воды, дать остыть под грузом(пару пакетов с соком на дощечку сверху), затем на ночь в холодильник, снять пленку и бумагу. Приятного аппетита.
Пасторма из индейки: филе индейки кусок 1-1,2 кг. смазать сверху растительным маслом без запаха 1-2 стол. ложки, положить с прочный пакет, в тот же пакет - соль 1 ч. ложка без верха, травы и пряности по вкусу(около столовой ложки). Прямо через пакет делаем мясу массаж, втирая соль и приправу. На 20 минут в холодильник, потом массаж повторить. Форму выстелить фольгой, в эту форму подготовленное мясо, накрыть тоже фольгой. Духовку разогреть до 220-250 град. Цельсия, и поставить туда форму с мясом на 20-25 минут. Через 20-25 минут духовку выключить, форму оставляем в духовке до полного остывания(у меня на ночь), дальше можно на бутеры или в салат.
Наивная Хо• 04 марта 2017
Фарш, лук, морковка, соль, перец (по желание зелень). Сформировать сосиски и каждую в стрейч завернуть и завязать узелки. Сварил и вкуснота.
vorobyshek82• 04 марта 2017
Напишите мне в личку. У меня много рецептов домашнего, так как ребенок аллергик. Все рецепты мои личные и семейные.
vorobyshek82• 04 марта 2017
И кстати, рецепты у меня с фото и пошаговые, чтобы даже начинающему кулинару было понятно.
И продукты доступные.
Обнемашечка
• 04 марта 2017
Ответ дляelenka72
Спасибо, буду пробовать, у меня оболочка натуральная как раз есть