В шоколаде• 04 марта 2017
Мамочки детей, у которых проблемы со здоровьем, как вы это переносите?
Морально, я имею в виду. Хочется выть сутками...
КликОЛЬКА• 04 марта 2017
Тяжело. Иногда думаю уже что ’пороблено’. Устала, одно вылечишь, другое наваливается. У меня ребенок уже больше года постоянно что-то пьет из лекарств и принимает их за вкусности. И младшую заражает. Из-за этого и на работу не могу выйти. Порочный круг! Сама уже на нервной почве начинаю болеть и обсыпать пятнами. Постоянно в стрессе!
Компас Ижевска• 04 марта 2017
Сын воспалением лёгких переболел, осложнённый плевритом, два раза пункцию делали жидкость откачивали, постарела года на два, сердце стало побаливать, язву заработала от нервов... как жить в постоянном стрессе и переживаниях за ребёнка, не знаю и знать не хочу, пусть все детки и не только будут здоровы!
Яйцеголовая• 04 марта 2017
Постоянный стресс и недосыпы,очень сказались на внешности,не в лучшую сторону