Пенек Возмездия• 04 марта 2017
А вы бы поехали в Турцию к жениху не видев его в реальности?
Ситуация такая: знакомая собралась в Турцию к жениху на пару дней, которого в жизни не видела. Познакомились на сайте знакомств, он купил ей билеты туда и обратно, общались по скайпу, переписывались и все. Я отговариваю, но там стена. Поеду и все, не страшно , билеты есть, консульство предупредила , понравился очень.. Что мне делать? Допустить что бы ехала или..?
Не прохожу мимо• 04 марта 2017
а как вы это не допустите ? под трапом ляжете?
Отчаянная у вас подруга однако.
Ксерокопия ночи• 04 марта 2017
нет, ему надо пусть сам едет, если себя не любить, пусть едет или летит куда хочет
Не прохожу мимо• 04 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
А там гарем с такими же невестами
хорошо если гарем,а не притон.
Приму в дар• 04 марта 2017
У меня много примерном укр-тур счастливых браков. И есть такие которые виделись всего пару дней, а потом через пару месяцев поженились.
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2017
не поняла ваше ’допустить’.
она взрослый человек, вы что, привяжете ее?
я бы не поехала. ни в Турцию, ни еще куда. женихи к невестам вообще-то приезжают, а никак не наоборот.
Маша хороша• 04 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
не поняла ваше ’допустить’.
+++
Пенек Возмездия
• 04 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Хочется надеятся, но все равно мусульмане христианам не пара, не потому что я кого то обижаю а потому что это совсем другие устои. Да и дитё по их законам всегда с отцом, мать никто если вдруг что..
Пенек Возмездия
• 04 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
тоже очень улыбнул вопрос, ’как не допустить’

Могу ещё уговаривать, время есть, с родственниками поговорить, может они не в курсе..
Забагаловка• 04 марта 2017
Я так ездила на отдых с немцем-решили в Турции встретиться. Если въезжаете легально-все ок будет.
Воздух в банке• 04 марта 2017
У меня так подруга собиралась к турку. Познакомились в вк..переписывались, общались по скайпу. Он - люблю, женюсь..приезжай. Никого не слушала. Билеты купила. Он - жду! Она предупредила, что приедет с братом (родня саму ее не отпускали) и ночевать будет в отеле. (причем по скайпу познакомил ее со своей родней вроди бы как, с ее всеми познакомился и рассказывал как ее любит)
Все! Сказал - прости... и исчез.
Потом выяснилось что к нему таких ’невест’ ездило переездило уже куча. С некоторыми даже списывались.. Подруга была в шоке и разочарована, и до сих пор не понятно зачем плел про замуж и любовь. Причем Сам настаивал на женитьбе, настоял чтоб она в консульстве с документами своими все уладила.. ой...
вообщем умом мне не понять что то было и зачем человек вешает лапшу на уши девушкам нашим, еще и посторонних втягвает в это.
Все! Сказал - прости... и исчез.
Налитое яблочко• 04 марта 2017
Знакомая поехала к жениху в Нигерию!!!
Вот где отчаянность.
Приехала и через две недели рассписались там. Жених сам подавал заявление.
Вскоре после этого уехали в Англию по рабочей визе. Уже лет 7-8 там живут, ребенку четыре года.
Вот где отчаянность.
gloriya8305• 04 марта 2017
ну потр..ся и приедет назад, туркам везет, небось лайф хаки существуют- Закадрить Наташу за 3 дня
Пенек Возмездия
• 04 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
Все! Сказал - прости... и исчез.
Она наверное ему не понравилась? ) это капец конечно, приехать за свои деньги к жениху и ему не понравится...(((
Пенек Возмездия
• 04 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Знакомая поехала к жениху в Нигерию!!!
Вот где отчаянность.
Из Нигерии это действительно отчаянность) никогда не могла понять как могут привлекать темнокожие белых и наоборот?
Воздух в банке• 04 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Нет. Она не полетела! Билеты купила.. брат купил. Но после того, что предупредила его, что ночевать будет только в отеле. Он сказал - прости, не приезжай и исчез.. Никаких обьяснений...
Пенек Возмездия
• 04 марта 2017
Ответ для16.03.80
Дорогие девушки не ведитесь на это! Если любит пусть он едет , отелей везде хватает, если такие богатые то смогут всё оплатить.
Пишет, что с работой не получается! Она верит
Воздух в банке• 04 марта 2017
Отдать должное ему - на билеты - деньги выслал он!
Но сам факт.. подруга на полном серьезе влюбилась, и ей на деньги было начхать... разочарование.
Налитое яблочко• 04 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Познакомились в христианском чате, он обычный парень. Не из богатых и даже не среднего достатка. В молодости был футболистом, потом разнорабочим. Вот на почве религии я так понимаю и сошлись.
Забагаловка• 04 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
Ну так это жизнь, не всем мы нравимся-((( Я, когда летела, настраивала себя на просто интересную поездку к морю, а не на любоФФ всей жизни.
Гидроусилитель руля• 04 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Вы наверное СМИ пересмотрели
, мать никто в америке в европе , а там как раз мать на руках носят . По поводу поехать в стамбул , блинн сама хочу поехать погулять там пару дней . Это сказочное место с офигенной енергетикой .и мужчины там мммм очень красивые . Молодец подружка поедет прогуляется под теплым турецким солнышком там уже +20с а вы сидите тут в холоде
.вообще не вижу проблемы поехать погулять в стпмбуле , мабудь Зависть
Воздух в банке• 04 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так он ее в жизни не видел. Она так и не полетела (писала выше) По скайпу они виделись с месяца 4 общались.. все нравилось