Пенек Возмездия• 04 марта 2017

А вы бы поехали в Турцию к жениху не видев его в реальности?

Ситуация такая: знакомая собралась в Турцию к жениху на пару дней, которого в жизни не видела. Познакомились на сайте знакомств, он купил ей билеты туда и обратно, общались по скайпу, переписывались и все. Я отговариваю, но там стена. Поеду и все, не страшно , билеты есть, консульство предупредила , понравился очень.. Что мне делать? Допустить что бы ехала или..?
Не прохожу мимо• 04 марта 2017
нет

Лиленок• 04 марта 2017
Не вижу проблемы в данном варианте.
Упругая попка• 04 марта 2017
Сарафанное радио• 04 марта 2017
А там гарем с такими же невестами
Не прохожу мимо• 04 марта 2017
а как вы это не допустите ? под трапом ляжете? Отчаянная у вас подруга однако.
Ксерокопия ночи• 04 марта 2017
нет, ему надо пусть сам едет, если себя не любить, пусть едет или летит куда хочет
Бабайко• 04 марта 2017
Нет,
Но я бы себе турка никогда в женихи не записала.

Наивная Хо• 04 марта 2017
Я нет вдруг в рабство сдаст там ее
Не прохожу мимо• 04 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
А там гарем с такими же невестами
хорошо если гарем,а не притон.
Приму в дар• 04 марта 2017
У меня много примерном укр-тур счастливых браков. И есть такие которые виделись всего пару дней, а потом через пару месяцев поженились.
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2017
не поняла ваше ’допустить’.
она взрослый человек, вы что, привяжете ее?
я бы не поехала. ни в Турцию, ни еще куда. женихи к невестам вообще-то приезжают, а никак не наоборот.
Маша хороша• 04 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
не поняла ваше ’допустить’.
+++
Упругая попка• 04 марта 2017
тоже очень улыбнул вопрос, ’как не допустить’
-ERiC-• 04 марта 2017
Пусть едет, может это судьба.
Она взрослый человек в конце концов.
автор Пенек Возмездия • 04 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Хочется надеятся, но все равно мусульмане христианам не пара, не потому что я кого то обижаю а потому что это совсем другие устои. Да и дитё по их законам всегда с отцом, мать никто если вдруг что..
автор Пенек Возмездия • 04 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
Могу ещё уговаривать, время есть, с родственниками поговорить, может они не в курсе..
Забагаловка• 04 марта 2017
Я так ездила на отдых с немцем-решили в Турции встретиться. Если въезжаете легально-все ок будет.
Воздух в банке• 04 марта 2017
У меня так подруга собиралась к турку. Познакомились в вк..переписывались, общались по скайпу. Он - люблю, женюсь..приезжай. Никого не слушала. Билеты купила. Он - жду! Она предупредила, что приедет с братом (родня саму ее не отпускали) и ночевать будет в отеле. (причем по скайпу познакомил ее со своей родней вроди бы как, с ее всеми познакомился и рассказывал как ее любит)
Все! Сказал - прости... и исчез.
Потом выяснилось что к нему таких ’невест’ ездило переездило уже куча. С некоторыми даже списывались.. Подруга была в шоке и разочарована, и до сих пор не понятно зачем плел про замуж и любовь. Причем Сам настаивал на женитьбе, настоял чтоб она в консульстве с документами своими все уладила.. ой...
вообщем умом мне не понять что то было и зачем человек вешает лапшу на уши девушкам нашим, еще и посторонних втягвает в это.
Налитое яблочко• 04 марта 2017
Знакомая поехала к жениху в Нигерию!!!
Вот где отчаянность.
Приехала и через две недели рассписались там. Жених сам подавал заявление.
Вскоре после этого уехали в Англию по рабочей визе. Уже лет 7-8 там живут, ребенку четыре года.

gloriya8305• 04 марта 2017
ну потр..ся и приедет назад, туркам везет, небось лайф хаки существуют- Закадрить Наташу за 3 дня
автор Пенек Возмездия • 04 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
Все! Сказал - прости... и исчез.
Она наверное ему не понравилась? ) это капец конечно, приехать за свои деньги к жениху и ему не понравится...(((
16.03.80• 04 марта 2017
Дорогие девушки не ведитесь на это! Если любит пусть он едет , отелей везде хватает, если такие богатые то смогут всё оплатить.
автор Пенек Возмездия • 04 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Знакомая поехала к жениху в Нигерию!!!
Вот где отчаянность.
Из Нигерии это действительно отчаянность) никогда не могла понять как могут привлекать темнокожие белых и наоборот?
Воздух в банке• 04 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Нет. Она не полетела! Билеты купила.. брат купил. Но после того, что предупредила его, что ночевать будет только в отеле. Он сказал - прости, не приезжай и исчез.. Никаких обьяснений...
автор Пенек Возмездия • 04 марта 2017
Ответ для16.03.80
Пишет, что с работой не получается! Она верит
Воздух в банке• 04 марта 2017
Отдать должное ему - на билеты - деньги выслал он!
Но сам факт.. подруга на полном серьезе влюбилась, и ей на деньги было начхать... разочарование.
Налитое яблочко• 04 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Познакомились в христианском чате, он обычный парень. Не из богатых и даже не среднего достатка. В молодости был футболистом, потом разнорабочим. Вот на почве религии я так понимаю и сошлись.
Забагаловка• 04 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
Ну так это жизнь, не всем мы нравимся-((( Я, когда летела, настраивала себя на просто интересную поездку к морю, а не на любоФФ всей жизни.
Гидроусилитель руля• 04 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Вы наверное СМИ пересмотрели , мать никто в америке в европе , а там как раз мать на руках носят . По поводу поехать в стамбул , блинн сама хочу поехать погулять там пару дней . Это сказочное место с офигенной енергетикой .и мужчины там мммм очень красивые . Молодец подружка поедет прогуляется под теплым турецким солнышком там уже +20с а вы сидите тут в холоде .вообще не вижу проблемы поехать погулять в стпмбуле , мабудь Зависть
Воздух в банке• 04 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так он ее в жизни не видел. Она так и не полетела (писала выше) По скайпу они виделись с месяца 4 общались.. все нравилось