допоможіть-ніколи з цього сайту не замовляла-а зараз там приваблива ціна на туш Со Кутюр-хочу замовити-цікавить-чи оригінали там?і чи справді доставка нов почтою вартуватиме 10грн(так у них на сайті пише)?і як оплата відбувається-чи можна на карту скидати їм чи тільки наложка?
наперед величезне дякую всім за відповіді!!!
lana_1979_lana• 04 марта 2017
Насколько я знаю, там бесплатная доставка, и оплата курьеру при доставке. Из того, что я заказывала, все было оригиналом! Посмотрите еще на сайте ПАРФУМС, там тоже оригинал, и иногда даже интересней цены!
Ксения_ksen• 04 марта 2017
Ответ дляalibi5
дякую, кур’єр це супер-варіант звичайно, але я сестричці своїй хочу на 8-ме бер на подарунок, то хотіла б наперед сплатити.А якщо я їм оплачу на карту-а кур’єр їй доставить-то теє безкошт доставка буде?(вона в Києві)
можно и так.Уточните им позвоните по тел на сайте
Alenka77777• 04 марта 2017
А я покупала Лореаль у них несколько лет назад Телескопик. Пришла тушь сухая, хотя она очень жидкой должна быть. По телефону даже не извинились. Отрицательный отзыв не опубликовали. Больше не заказываю у них ничего.