Артура Пирожкова• 06 августа 2013
Не низкие ли эти ботиночки на зиму?
имею ввиду высоту халявы.
ребенок будет в полукомбезе.
Борщец• 06 августа 2013
Если полукомбез со штрипками- тогда нормально. Если без- возможны варианты.
ДваДваВосемь• 06 августа 2013
Вот их реальная высота.Фото 2,3 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4725221.html
Борщец• 06 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Хм... Не низковаты ли действительно?
Артура Пирожкова
• 06 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
эти модели повыше
ДваДваВосемь• 06 августа 2013
Ответ дляБорщец
Хм... Не низковаты ли действительно?
Так детки-то маленькие)Они не смогут сапожищи-ботфорты таскать.Не придумывайте на ровном месте,все нормально с высотой.Они сапожками на ножке получаются
Анонимба• 06 августа 2013
Маленькому ребенку гораздо легче ходить в ботинках, не то, что бегать. Высокие сапоги сковывают ножки, а после сугроба снег будет и в низком, и в высоком сапожке (правда, в меньшем количестве)
Артура Пирожкова
• 06 августа 2013
Ответ дляАнонимба
я не говорю о сущесственной разнице в высоте (по крайней мере, коленные суглобы фиксировать не собираюсь )
просто эти модельки несколько ниже сттандартных, вот и спрашиваю.
на маленькой голени пару см туда, пару см сюда заметны.
вот модель стандартной высоты:
Снежнакомка• 06 августа 2013
я малому бала прошлой зимой такого типа нечего они не низкие нормально высоты мне очень понравились по качеству. Буду и этой зимой такие покупать.