Хорошенькая• 04 марта 2017

Девочки, очень прошу помощи по новой почте.

Заказала в "Ситоне" днепропетровск сковородку. Звоню им каждый день. Менеджер каждый день говорит, что выслали сковородку, (деньги само собою они получили еще 27 февраля), но каждый день обещают сказать, но не говорят номер декларации. Сковордка наверное, уже в Киеве. Можно ли на новой почте без номера декларации по фамилии моей и телефону мобильному узнать выслали сковородку и забрать ее? Подскажите, пожалуйста? И еще, сколько за каждый день просрочки лежания товара начисляется штрафная пеня?
Муууумие• 04 марта 2017
так вам бы пришло смс

Пьяная вишня• 04 марта 2017
Если не говорят ТТХ - не выслали.
Самохвалова• 04 марта 2017
Если бы по номеру телефона, то Вам бы смс-ка пришла.
Позвоните на горячую линию, там тоже Вам смогут подсказать.
Скажите им что Вы подозреваете, что Вас просто дурят.
Хотя с 27/02 не такой уж и большой срок, особенно если товар идет не от них.
djekson ss• 04 марта 2017
Установите на телефон приложение новой почты и сразу увидите и номер накладной и сумму и дату прибытия
Дама-мадама• 04 марта 2017
Скачайте приложение на смартфон и войдите по номеру телефона и фамилии. Все накладные в приложении высвечиваются мгновенно при сканировании.
Подскажите плиз• 04 марта 2017
Та вас разводят на ситоне. Если выслали -в чем проблема сказать номер ттн.
Самохвалова• 04 марта 2017
Или позвоните на фирму эту и скажите, что на НП нет никакой на Вас посылки. пусть возвращают день, и не дурят Вас.
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2017
Ответ дляdjekson ss
+100
автор Хорошенькая • 04 марта 2017
девочки, а как это сделать, как это скачать??? У меня весь телефон фотками забит, наверное не скачается?

ЗаведУющая• 04 марта 2017
Автор без номера накладной тоже можно посылку получить. Но операторы обычно морозятся и говорят что без номера накладной нельзя. Там просто заполняете заявление,пишите свои данные,а также точные данные отправителя
автор Хорошенькая • 04 марта 2017
девочки, огромное Вам спасибо!!!! Не ожиданно только что дозвонилась им туда (суббота у них после 15.00 выходной) странно что ответили. Продиктовали номер . (большой) теперь с этим номером куда идти? на отделение новой почты?
автор Хорошенькая • 04 марта 2017
хотя говорит что мне должно было приходить смс на телефон (клятвенно заверял) но мне же ничего не приходило
автор Хорошенькая • 04 марта 2017
Девочки!!!! Еще раз Вам ВСЕМ огромное спасибо за оперативность и сопереживание! Сейчас буду пробовать этот номер продиктованный вводить на сайте!
ЗаведУющая• 04 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Большой это как
Стеклянная мышь• 04 марта 2017
автор, так на сайте пробейте где посылка. чего на отделение то идти раньше времени. возможно, вас дурили и выслали позже
Стопудова• 04 марта 2017
Да зайдите вы на сайт новой почты, в левом углу введите цифры, которые вам сказали, и посмотрите, где Ваша посылка
автор Хорошенькая • 04 марта 2017
девочки! Еще раз ВАМ ВСЕМ огромное спасибо! Сковородка уже там есть! Почему мне не приходила (честно!!!!) никакая смска не понимаю. Иди может они ее не отсылали (смску) Но по номеру накладной уже вроде там лежит. Заберу в понед. бо уже сегодня закрыто , а воскр. выходной. Девочки, огромнон ВСЕМ спасибоще!!!!!