Апочемучка• 04 марта 2017
Что она себе сделала со ртом?
Такая милая была. а сейчас...ну очень некрасиво!
Утка_в_тапках• 05 марта 2017
Ответ для220В
опять!Что в Айшварии кроме глаз красивого??Фигура такая же как у Лорак .Про Монику соглашусь,но опять же там губы все делают,не было бы губ была бы обычной бабой!
А разве я интересовалась вашим мнением ? Меня оно не интересует...
220В• 05 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
любое мнение должно быть аргументированным!Вы свое можете отстоять и доказать мне обратное??НЕт!!??тогда держите свое ИМХО при себе))
Миссис Буркул• 05 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
А где вы увидели красивую женщину? Вот Айшварія Рай или Моника Белуччи это красивые женщины. Лорак обезьяна.
Согласна). Еще Шерон Стоун считаю красавицей.
Утка_в_тапках• 05 марта 2017
Ответ для220В
Весеннее обострение ? Таким , как вы я не собираюсь ничего доказывать.
220В• 05 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
воскресенье!выходной в дурдоме
Тут надолго• 05 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
А причем ваш муж здесь .
автор предложила спросить у мужчин.
а теперь - к чему ваш комментарий.
Радостина• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Вы не любите красивых женщин?
Украинский патриотизм подразумевает любовь толькоик Руслане!
Бензопирен• 05 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Мне не симпатичная
Это тот случай , когда глаза вроде красивые, нос рот красивые, фигура тоже ничего... Но все вместе+ отсутствие мозгов - не нравится
А в чем отсутствие мозгов то?
Только в том что она Ваш майдаун не поддерживала.
Вы не задумаывались.....может наоборот , а
Радостина• 05 марта 2017
Ответ дляБензопирен
А в чем отсутствие мозгов то?
Если бы Белуччи сказала что-то правдивое обиукраинцах и Украине(обычно это больше всего и бесит) мигом уродиной стала бы тут
Рыжая бестия• 05 марта 2017
стареет, балуется процедурами и пластикой. хочет под 40вник девочкой оставаться.
Удачная• 05 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ну, а кто не хочет? ) здесь тоже многие себе и 20 с лишним уже то рисуют что-то, то колят. она человек и ей тоже хочется)) хотя, как по мне, естественной она была была бы лучше.
Читаю коменты и прозреваю. Такое пишут, на голову не налазит. Конечно, Лорак и другие звезды обязаны всегда выглядить на 18-20 лет. Они просто не старятся. Ведь их обходит время..... Как они могут выглядеть старше!!!! Єто же кошмар!!!! Про рот Лорак. Ну, мозги же должны быть.Как можно плачстикой сделать рот больше? Ей что дырку разрезали чтоли (простите за мой фрнацузкий). Неудачное фото и все. И да, я забла, на советчице кажда вторая выглядит лет на 10 младше своего возраста и спиртное им не продают А вот звезды - Лорак и прочие - фу, все страшные и не ухженные.... Зависливые Вы бабы.
Ответ дляЛика32
+1000000000
Капризуля• 05 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
на любителя...каждому своё....мне например никогда не нравились её руки (особенно кисти и пальцы) - толстые как у торговки...портят весь образ...неужели только я это замечаю???
ну и что ей теперь, пальцы пообрезать. Портят образ!!!! Охренеть можно. Лишь бы достебатся.Я всякое слышала но такого еще нет. Успешная красивая женщина. Но, конечно надо найти за что зацепится. Тогда свою самоценку легче поднять правда????
неДоПриличий• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
ботокс есть, улыбка не естественная
попробуйте сделайте так свое фото и выставите сюда - мы вам расскажем что бы за обезьяна и сколько этим ртом уже наработали
п с - просто неудачный момент на фото
у вас все фото удачные???
п с - просто неудачный момент на фото
у вас все фото удачные???
Тут надолго• 05 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Спросила у мужа! Особенно классная в клипе оранжевые сны))) я не ревную если что. Мне нравится смотреть на все красивое. Людей особенно детей природу вещи дизайн
я тоже люблю всё красивое, но Лорак не трогает. это честно.
Ламборджини• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Всегда любовалась ее внешностью! Зачем себя так уродовать? Ну еле заметную коррекцию сделала бы.... а так...
Автор, то вы не видели, наверное, некрасивых губ)) У Лорак еще красивые по сравнению с огромной массой пучегубок вокруг
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
фото неудачное просто. смотрела последнюю фотосессию- выглядит шикарно!
Тут надолго• 05 марта 2017
Ответ дляЛика32
а меня бесит когда здесь чуть что, то зависть. почему нет зависти к Белуччи, Мишель Марсье, Софи Лорен, Татьяне Лютаевой в Гардемаринах, Орнелле Мути, Ольге Сумской? И это только тех кто сразу пришёл на ум.
Лорак можно назвать симпатичной, но не красавицей! и нет в ней харизмы, манкости. А рот таки стал до ушей, в сочетании с близко посаженными не большими глазами это ещё больше её портит. Родинки возле рта отталкивают, манера разговаривать как девочка в почти 40, отсутствие ума, неумение двигаться более-менее пластично на сцене.
Ответ дляТут надолго
Вы видимо не читали всю тему, тут уже прошлись по Белучи и Айшварии Рай. и да, они по мнению советчиц не красавицы. Ну никак. Остальные дамы если их бы упомянули были бы также обкаканы. Уверяю Вас.Вот поэтому пишу что зависть. Ну согласитесь, при недостатках которые у нее есть, она остается Лорак. Ухоженная и эффектная и успешная А 99% пишущих тут теток они кто?
Гл. Амурная• 05 марта 2017
Ответ дляТут надолго

Тут надолго• 05 марта 2017
Ответ дляЛика32
не знаю что у остальных на уме, я говорю за себя. я правда восхищаюсь женской красотой, индивидуальностью, харизмой без всякой зависти, потому, что сама не урод, наверное)
но вот Лорак минимум не трогает, максимум раздражает. Не красивой её не назовёшь, но и красивой тоже. Обычная.
Ответ дляТут надолго
и что, нужно доставать ее фото где она после родов, ее неудачные фото и обкакивать? А еще и рассуждать, а за того ли она вышла замуж???Типа - восетчицам все виднее? Да, может она Вас лично и не трогает, она не в Вашем вкусе, но не значит что она некрасивая.
Фифачка• 05 марта 2017
Ответ дляshefrp
А от Кароль, Билык, не тошнит?
Кароль офигенная. Мой муж не любит попсу, но Кароль исключение. Говорит все сделанно качественно- песни и клипы. Лорак типа Руки верх.
Фифачка• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Самая красивая певица на украинской эстраде! Согласна. И мордочка, и фигурка, и голос!
Самая красия София Ротару.