Апочемучка• 04 марта 2017

Что она себе сделала со ртом?

Такая милая была. а сейчас...ну очень некрасиво!
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А вам на кого хочется быть похожей? И где я писала, что Лорак мой идеал? Но осуждать ее за жизнь в России как минимум глупо.
А сколько наших певцов, танцоров спортсменов, изобретателей, писателей живут не в Украине? Всех забросаем камнями?
И какие у нее моральные принципы вы откуда в курсе? С экрана ТВ?
У меня нет кумиров. Уважаю женщин типажа Хакамады, Ахеджаковой или Политковской (список можно продолжать).
Не предавать себя и свои жизненные принципы. Говорить правду, даже если она неугодна ’царю’ и обществу.
У нас таких Личностей пока не наблюдаю. Вру, Ада Роговцева - наш бриллиант. На неё хотела бы быть похожа, но врядли, там масштаб Человека ого-го ...
Про спортсменов и прочих уже писала: они сделали свой выбор.
А я свой - как к ним относиться после этого. Особенно если они оттуда на Родину фонтанируют не лучшими своими отходами жизнедеятельности.
slaniclit• 05 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так Лобода и Полякова тоже концерты в рашке дают. Но под раздачу попадает тол ко Лорак почему-то. Антон Лирник вон с Бузовой в одном спектакле играет, и ничего.
Секундочку!!! Вакарчук даёт привалы в России. Поёт у олигархов!!! И он герой тк не афиширует этого. Я не приветствую этого. Но тогда нужно быть честными, правильно?
Под пытками• 05 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
по-моему прсто фото неудачное...
+++
Докладная• 05 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
В первую очередь Фалёсу пусть благодарит, он всё грязное белье наизнанку вывернул: как она с ним с 13 лет зажигала (при том живя у них с женой дома), как в Реброва (уже женатого) влюбилась и закрутила романчик и т.д. Кто ж виноват, полезла в звёзды - пожинай обратную сторону славы.
Меня, например, особо никому не интересно обсуждать :))) Это радует :))))
серьезно?
я просто так далека, к счастью, от желтой прессы и все этого, что о ее личной жизни только тут и прочла
смотрю, что инфа несколько раз одна и та же выплывает, решила спросить
спасибо )
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляДокладная
серьезно?
спасибо )
Я им свечку не держала. Но и Каролина ничего не опровергала.
А интернет у нас нынче - одна большая желтая пресса :)
Погуглите и всё узнаете про кого угодно.
Viki2907• 05 марта 2017
Ответ дляМенее Более
К моей подруге ее турок клеился,еще и дурноватый говорил,что муж Ани Лорак,или думаете она не знает о его походах.
к кому только ее турок не клеился ))))
вот что вызывает отвращение и неуважение к ней , она все знает и все равно с ним ,фуууу
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Абсолютно правильно! Когда и у кого пел? Давайте вы проафишируйте, раз у вас есть источники инфы.
Ссылки в студию!
И.О. человека• 05 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
А где вы увидели красивую женщину? Вот Айшварія Рай или Моника Белуччи это красивые женщины. Лорак обезьяна.
++++++++
Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2017
плохо что она чурочке сосет
Посудомойка• 05 марта 2017
Мне Лорак внешне очень нравится - красивая женщина. Единственно, не понимаю её любви к мини и туфлям на большой платформе. Ноги у неё короткие, а она их постоянно показывает, да ещё и одевает такие ультра короткие мини (имею в виду на концерты) , что постоянно светит нижним бельём перед своим балетом да и перед зрителями.
PANTERA_KET• 05 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Лорак мне нравится, это все высеры из-за того, что она в Москве ,
можно подумать Руслана, Билык и др. такие патриотки-раскрасавицы ...
Руслана это вообще
И мне Лорак нра, даже с такими губами
PANTERA_KET• 05 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
Кожа на ногах у неё целлюлитная ещё лет 15 назад была, я раньше думала у звёзд все идеальное
Внешне очень нравится, лицо в частности
Купипупсичек• 05 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Потому что она глуповатая. А это раздражает многих людей.
автор Апочемучка • 05 марта 2017
Еще Тину люблю. Без макияжа - очень милая и красивая)
автор Апочемучка • 05 марта 2017
А Лобода, как-то говорила, что у нее губки свои. Вы верите?
aslema• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Она говорила,что она взрослая девочка и может сделать с собой,что хочет и корректировать свое тело
Хочу в БАНю• 05 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К чему мне ваши подтверждения, если она мне нравится?!)) Или она единственная женщина в этом мире, которая делает себе губы?
нет она единственная которая с 13 лет проложила себе одним местом путь к жизни . не смотря ни на что , жена фалёсы ее в дом приглашала , она там была частым гостем , а потом эта бедная овечка шпилиться с ее мужем стала
Хочу в БАНю• 05 марта 2017
Ответ дляЖена аллигатора
все у нее хорошо и муж, и карьера, и ребенок
выглядит лучше, чем 99 процентов местного контингента
да , ее ребенок няшка
Я Главная• 05 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
100%, в молодости Лорак вообще страшилище
220В• 05 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
откуда такие познания??
я Кукарача• 05 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Каролина красавица
Вы как-будто специально выбрали самые ужасные фото - то жирные ноги, то рот до ушей, то юбка трусы не прикрывает
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Вы не любите красивых женщин?
мне не нравится Лорак.

к адекватным красивым женщинам очень хорошо отношусь
Стопудова• 05 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Талантневейшая женщина. Умница, красавица!!!!!! Это женская зависть наших баб грызет. Молодец, что сбежала от сюда, а то бы пела уродские песни наших бездарных композиторов,, После побега я ее рассмотрела и полюбила как певицу.. Лорак богиня!!!!!!
Мандолина Бу• 05 марта 2017
Девочки, просто старость наступает, а она и лицом торгует)
Хочу в БАНю• 05 марта 2017
а с чего вы решили что зависть вообще есть , вы ее чувствовали , так вот не судите по себе,
Хочу в БАНю• 05 марта 2017
Ответ для220В
откуда такие познания??
ну это самое простое что нашла https://ru.tsn.ua/video/video-novini/zvezdnye-izme...
я Кукарача• 05 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Боже, какая грязь...
Девальвация• 05 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Фу, Фалеса извращенец, свою дочку ахал
Они там все свихнутые, что ли?
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
растянула , с 13 лет работает

Ну, Вы, блин, даете! Я весь планшет заплевала от внезапно вырвавшегося смешка)))
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Извивалась как могла, но желающих было не много.Хотя она видно что старалась....
Шо это было?!!