Апочемучка• 04 марта 2017

Что она себе сделала со ртом?

Такая милая была. а сейчас...ну очень некрасиво!
Лика32• 05 марта 2017
Ответ дляФифачка
Кароль офигенная. Мой муж не любит попсу, но Кароль исключение. Говорит все сделанно качественно- песни и клипы. Лорак типа Руки верх.
та ладно, напишите подробнее что Карлль классная, сейчас прибежит народ и обкакает ее. Кстати, тут уже писали что ее внешность типа слишком простецкая....
Фифачка• 05 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
Полстраны свалили, как тараканы разбежались по свету, в том числе и очень значительная часть в Рашку, - ничего, нормально, прикрывают ж... нытьем о будущем детей, понятно, рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. И только Лорак оказалась крайней. Про Лободу чего молчат? А Монатик, бедный, и рад бы, да непонятно, то ли наши не выпускают, то ли агрессор не впускает
Не, Монатик даже брезгует в ВК свою музыку выкладывать.
Фифачка• 05 марта 2017
Ответ дляОябунчик
Лорак гастролирует по РФ. Смотрю в Инста на всех концертах 1 наряд - блестящая юбка по пупа первые ряды наверное в восторге
Никогда не нравилось как она одевается. Вкуса нет.
Тут надолго• 05 марта 2017
Ответ дляЛика32
и что, нужно доставать ее фото где она после родов, ее неудачные фото и обкакивать? А еще и рассуждать, а за того ли она вышла замуж???Типа - восетчицам все виднее? Да, может она Вас лично и не трогает, она не в Вашем вкусе, но не значит что она некрасивая.
а для вас новость, что публичных людей обсуждают? Это нормально, они на это идут сознательно. в каждой профессии есть свои плюсы и минусы. это один из минусов. но в сравнении с плюсами это мелочь. быть публичным человеком и претендовать на то, что его абсолютно все будут любить и восхищаться странно, не правда ли?
любишь кататься, люби и саночки возить. кто не хочет публичности и не хочет, чтобы его обсуждали, тот даже в соц. сетях фото не выкладывает и работает не артистом, а учителем пения, к примеру, в муз. школе.
Фифачка• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Ви - это не ’всi українці’ - завоевала, и еще и как! Очень многие ее обожают!
В Украине необожают. Чужой среди своих, а не стал своим среди чужим.
Лика32• 05 марта 2017
Ответ дляТут надолго
нет, не новость. Я не говорю что их не нельзя обсуждать. Да, Вы правы. Такая у них работа. Я говорю о том, что движет этими обкакивателями.
Фифачка• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
не только Вы)
и ноги толстые и руки плотные , не могу смотреть на нее в коротких концертных нарядах, это ужас , лицо красивое, талантливая , только глупая очень плюс муж турок и альфонс это вообще край и не уважение к ней как женщине
Именно потому что турок или конкретно этот шибздик ее?
Фифачка• 05 марта 2017
Ответ для220В
и что??На Бейонсе посмотрите! или Риану
Почему-то им идет такой треш. А наши пародируют блестки, а получается колхоз.
Jullimeduza• 05 марта 2017
а мне она очень нравится, красиваяяяя....! Очень люблю смотреть на youtube ее ’живые’ концерты и песни ее многие обожаю
Ситечко для мыслей• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Всегда любовалась ее внешностью! Зачем себя так уродовать? Ну еле заметную коррекцию сделала бы.... а так...
Вообще то на фото она видимо что то говрит сквозь смех,вот так и получилось,неудачный ракурс,неудачный момент
Маргарита и Мастер• 05 марта 2017
Так Лобода и Полякова тоже концерты в рашке дают. Но под раздачу попадает тол ко Лорак почему-то. Антон Лирник вон с Бузовой в одном спектакле играет, и ничего.
Фифачка• 05 марта 2017
Ответ дляЛика32
Для артиста важен интеллект. У Кароль при неидеальной внешности он чувствуется. Хотя фигура у Тины Кароль хуже, чем у Лорак изначально. Была на украинской Песне года, когда кароль ехала на Евро, был концерт. Так вот Ани Лорак и Тина кароль стояли на одной сцене в заключительном номере, когда все артисты выходят. Ани Лорак вся миниатюрная, тонкая. Это камера ей накидывает вес. Тина Кароль более широкая в кости. Ноги как у футболиста. И тем не менее, Кароль вызывает уважениигораздо больше, как артист. Личность. При минусах, выходит больший плюс. Музыкальность, умение себя подать, ум, репертуар, ухоженность, эффектность.

Ани Лорак смазливость и тупость, к сожалению.
shefrp• 05 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
А причем тут они? Эти, как раз, в рашке не выступают по идеологическим соображениям.
Да ладно, Билык пробовала карьеру делать в России несколько раз, песни дарила Филе, да не получилось. Кароль собиралась контракт с Лепсом подписывать, да майдан начался, не успела.
Капитанша• 05 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
У Лорак Киркоров кум и вообще она в кругах попэлиты. А Лобода шо, Полякову там вообще не знают
Менее Более• 05 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Кто тут Лорак обсуждает,просто ей завидуете!!Дай Бог что бы все такие красивые были!!!Анни Лорак очень красивая,и талант у нее тоже есть.)
К моей подруге ее турок клеился,еще и дурноватый говорил,что муж Ани Лорак,или думаете она не знает о его походах.
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляДокладная
мне все равно, что там у нее наращена или наколото. Но вот откуда половина советчицы знает про ее личную жизнь, романы?
реально, интересно.
В первую очередь Фалёсу пусть благодарит, он всё грязное белье наизнанку вывернул: как она с ним с 13 лет зажигала (при том живя у них с женой дома), как в Реброва (уже женатого) влюбилась и закрутила романчик и т.д. Кто ж виноват, полезла в звёзды - пожинай обратную сторону славы.
Меня, например, особо никому не интересно обсуждать :))) Это радует :))))
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
Смешно, здесь она получила все, что могла, расти дальше некуда, поэтому теперь в Раше.
А что получила-то собственно? И в чем расти-то? В цифре гонорара?
Тогда да, в Москве поющим трусам явно больше приплачивают.
И самовары дают. У нас не дают и платят копейки таким певичкам.
Так что всё правильно сделала - пущай туды езжает, там труселями и декольте торгует. Мы её благословляем!
Чудо в декрете• 05 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А кто вы такая, чтоб ее благословлять? Неудавшаяся балерина под анонимом?
Ксерокопия ночи• 05 марта 2017
А мне нравится Лорак. И в губах ничего страшного не наблюдаю.
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Извините, о Высший Судья Всея Вселенной, не представилась:
типичный представитель украинского народа
Посылаем её послом доброй воли в Россию, подрывать ВВП агрессора, путём выкачивания бабла из карманов идеологического врага.

Не велите казнить, велите миловать неудавшуюся балерину под анономом
Оксана43• 05 марта 2017
Есть очень красивые,но отталкивающие.А есть не очень симпатичные,но притягивают чем то к себе.Так и с мужчинами,есть красавчики слащавые,но не цепляют,а есть на внешность так себе,а сексуально очень притягивают.Например этот,как его....Александр Рева.Ну страшный,а так заводит его внешность,что капец.А когда в шортах и в майке,вообще.Так что не в красоте дело,есть что то другое,что притягивает к человеку.
Чудо в декрете• 05 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов

Я не судья, как и вы тоже. А если б она в Америку уехала, карьеру делать, то радовались бы, небось. А так да, в Россию, не порядок, не патриотка, майдан не поддержала, самосожжением не грозила.
Благословляют они ее, смешно.
Девальвация• 05 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Да я уже и забыла, а вам все неймется))))) Но Руслана таки симпатичная! И волосы у нее красивые! А вы от зависти можете лопнуть, смотрите))
Руслана? Лыжичко?
Да, она красотка
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Благословляют они ее, смешно.
Смех продлевает жизнь, смейтесь на здоровье!
И не переймайтесь вы за этих прости... господи так сильно, они знают, что делают.
Как говорила Раневская: деньги проедятся, а позор останется.
С этим ничего не поделаешь. Они сделали свой выбор.
И фейсы на одну колодку у всех, шо у Повалий, шо у Билык, шо у Марченко. Под один типаж всх затачивают что ли. Смотришь, скоро и Лорак от них не отличить будет. Смогут друг за друга гастролировать под фанеру... ну кроме Марченко :)
Удачная• 05 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Одну вещь лорак как-то правильно сказала :’ если бы я слушала всех, кто обо мне говорит, я бы не добилась того, что имею сейчас’.
Удачная• 05 марта 2017
Ответ дляЛика32
Диванные эксперты)))
Чудо в декрете• 05 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А чего мне за нее переживать? Успешная, состоявшаяся, известная, богатая. Только одно дело ’не нравиться’, потому что пластикой лицо испортила, и совсем другое - ’не люблю, потому что в Рашке выступает’.
Подмигашка• 05 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Рот в попку соберёт и да ,звЯзда
Ооо, мои глазааааа!!! вот это губки некрасиво сложены (..
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Успешные, богатые и счастливые не ездят в другие страны трусами светить, бо нечем больше. И мужья их по ночным клубам за молодухами не волочатся... Дальше продолжать не буду.
Вам хочется быть похожей на неё - будьте! А нас увольте от щенячьих восторгов ’ах какая звЯзда!’
Так как в моем окружении моральные принципы человека намного ценнее внешних данных. И это уже не изменится, к счастью.
Чудо в декрете• 05 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А вам на кого хочется быть похожей? И где я писала, что Лорак мой идеал? Но осуждать ее за жизнь в России как минимум глупо.
А сколько наших певцов, танцоров спортсменов, изобретателей, писателей живут не в Украине? Всех забросаем камнями?
И какие у нее моральные принципы вы откуда в курсе? С экрана ТВ?