Форточка с диоптриями• 04 марта 2017
Улыбнулась)))Фото
Искала картинки для малыша на букву "Ш", шляпа и шар не подходил. Скачала алфавит с картинками , долго думала , что это похожее на репу на букву "Ш"? Голову сломала.
Пришёл муж, спросил не смущают ли меня другие картинки , оказалось это татарский)))
Форточка с диоптриями
• 04 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
т.е белка на букву Т и корова на букву С - Вас не смутили?))))
неа)) черешня совпала , а дальше и не смотрела)))
ТигрЛьвович• 05 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Форточка с диоптриями
• 05 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
Вам нужны картинки на ш?
да, а утренник