язззззь!!!• 05 марта 2017

Какой туроператор самый ответственный и надежный по Турции

Результат:
вже голосів: 59
18 (30.51%) ТУИ
15 (25.42%) тез тур
11 (18.64%) Анекс
8 (13.56%) Пегас
7 (11.86%) Корал
0 (0%) ТПГ
Колхозница• 05 марта 2017
Вообще считаются Корал, ТУИ. Самые ’веселые’ Джоин Ап Тур, ТПГ, Анекс. Хотя ’проколы’ и ’чудеса’ почти у всех бывают.

Колхозница• 05 марта 2017
Кстати, почему нет в списке Джоин Ап?
Тоскующая• 05 марта 2017
потому что так, как кидает своих клиентов джойн ап, никто не кидает. Поэтому его даже и не рассматривают.
автор язззззь!!! • 05 марта 2017
Ответ дляТоскующая
Вы правы!
ТПГ тоже думала не включать, но интересно было все таки глянуть, мои предположения подтвердились)
tourdream• 05 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Вы правы!
Я как раз ТПГ не за что не буду бронировать по раннему в Турцию. Это как в рулетку сыграть )) В Джоин ап более уверена, у них если проблемы возникают, решают их и всегда стараются в пользу туриста.
А если по большому счету, то у всех туроператоров бывают траблы, мне к примеру в прошлом году ТУИ подложил ’огромную свинью’ по РБ. И решать проблему не сильно спешили.
автор язззззь!!! • 05 марта 2017
Ответ дляtourdream
а если без РБ, с кем проблемы чаще всего?
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2017
Тез тур - полное г или скорее их сотрудники . Выбор поездки и только без них
tourdream• 05 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Смотря что считать проблемами. Для многих туристов основная ’катастрофа’ - это перенос времени вылета. Ну так это бывает у всех туроператоров и как бы в большинстве случаев операторы ничего с с этим сделать не могут, полетную программу корректируют авиакомпании.
Более серьезная проблема - это овербукинг (замена отеля). Если это происходит не заранее, а по факту, по прилету туристов, то часто проблема становится просто глобальной.
В прошлом году ТПГ был просто ’мастером овербукинга’. Джоин ап ’грешил’, но предупреждал заранее, и отели менял на более высокого уровня, чем те, что были первоначально забронированы.
К примеру в меня, самый неприятная история в этом плане в прошлом году произошла с ТУИ, правда не в Турции, а в Испании, но все равно, ’осадочек остался’.