Не фонарь• 05 марта 2017

что делать с ЭТОЙ обувью???

Купила их еще полтора года назад, когда была более менее лояльна к стразам. Понравилась сама модель. Обуть так и не рискнула до сих пор. Сейчас же категорически избегаю всего, где есть стразы. Но продавать почему-то жалко их... Модницы, посоветуйте - оставить или избавиться от них?
Доктор Варвар• 05 марта 2017
Если избегаете страз,продайте.Они только раздражать будут.Мое мнение конечно.Я избавилась,продала.Купила то что нравится сейчас.

Пффф 100%• 05 марта 2017
в принципе не плохие, но если не нравятся стразы, то продавать
автор Не фонарь • 05 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
они мне нравятся. Думаю, может не так страшны стразы здесь и я себе надумала...
Ленивица-красавица• 05 марта 2017
носите! сами!!
Телочка• 05 марта 2017
Вы однозначно, не хотите их продавать. Оставьте. Тем более, что потом, на эти деньги уже ничего не купите.
Выступаю Я.• 05 марта 2017
Да носите. Я тоже стразы не приветствую, но здесь все как-то гармонично и не пошло. Носила бы.
автор Не фонарь • 05 марта 2017
Ответ дляТелочка
на какие деньги? их сейчас на опте за 120$. А в розницу так вообще
Телочка• 05 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Тогда продавайте!
Чудо-Рыба-кит• 05 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Сдайте на опт.

Инфотуфелька• 05 марта 2017
Носите! Я б носила
Бесбардак• 05 марта 2017
Покрасьте стразы черным лаком или перманентным маркером (только аккуратно, точечно), будут просто черные камешки, я так босоножки переделала, в глаза аж било от стразья, а босоножки нравились
Ростки жимолости• 05 марта 2017
Классные, но эти черепа

А их ни как нельзя убрать?

Хотя если вам 18-20 можно и с черепами
Ростки жимолости• 05 марта 2017
Не тот смайлик
Покорительная• 05 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
И кому они надо за 120$
neoba• 05 марта 2017
Знаете, меня к стразикам тянет со страшной силой, постоянно себя по рукам бью, но тут явный перебор, и черепа, и все ботинки сверкают, и, простите, как по мне, модель грубоватая. Но стоит дурных денег. Поэтому, если нравятся - носите. Продать быстро за вменяемую стоимость не получится
автор Не фонарь • 05 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Классные, но эти черепа

А их ни как нельзя убрать?

Хотя если вам 18-20 можно и с черепами
мне 33, черепа люблю))
автор Не фонарь • 05 марта 2017
Ответ дляПокорительная
И кому они надо за 120$
гы, очередь стоит у меня на них по более дорогой цене. А я всем отказываю, не пойму почему
автор Не фонарь • 05 марта 2017
Ответ дляneoba
да продать не проблема, у меня их столько девочек просит им продать. Вот поэтому и спрашиваю оставить или продать.
Ленивица-красавица• 05 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
у вас на них стоит очередь, да еще и по большей цене. И все равно никак не продуются. Даже несмотря на длину очереди.
Носите сами!!!

Ленивица-красавица• 05 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
не продавать. носите свой отстой сами.
автор Не фонарь • 05 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Носите сами!!!
читайте внимательно - не продаются по той причине, что я не хочу их отдавать. Но у меня их просят очень, поэтому и спрашиваю совета.
автор Не фонарь • 05 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
не продавать. носите свой отстой сами.
этот отстой от 4000 в магазинах, сходите посмотрите
Ленивица-красавица• 06 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
да кто там у вас их просит!! не смешите мои носки!!
автор Не фонарь • 06 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
ну вам конечно лучше знать смысл моего вопроса тогда бы был, если бы было как вы думаете)) Ну ладно, не утруждайтесь с ответом, таким змеюкам лучше мимо проходить
neoba• 06 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
А, знакомые симптомы:) И сам не гам, и другому не дам Продавайте тогда.
Ленивица-красавица• 09 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
я должна ответить всем, и даже, как вы говорите, таким вот змеюкам!!
носите!!! сами!!!
автор Не фонарь • 12 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
носите!!! сами!!!
ох и чокнутая, откуда ж вы беретесь такие