Я супер-пупер• 05 марта 2017
Что было между Меседой из Виагры и Валерием Меладзе?
Наверняка что-то могло быть. Иначе бы Альбинка ее так настойчиво не убрала бы.
А мне она так нравится! Одна из самых красивых женщин, пластичная, сексапильная, харизматичная. Потрясающая.
Угадайс• 05 марта 2017
Вспомнили, как бабка девкой была))) Уже 3 года новый состав, а Меселы 10 лет, как там нет )))
Я супер-пупер
• 05 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Да. Но ее никто не переплюнул.
Люблю Украину• 05 марта 2017
про Меседу не знаю,
но та что сейчас бэк вокалистка у Меладзе явно подобрана спецом чтоб не позарился.
Я супер-пупер
• 05 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
Вам Альбина сказала,что убрала её?
А это только Альбина знает наверняка?
Я супер-пупер
• 05 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
про Меседу не знаю,
Ну так она сама начинала с его бэк-вокалистки. Теперь бдит вовсю.
Я супер-пупер
• 05 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
на фотках кстати она не очень.
грузины черных не любят.
В видео она ярче. Именно за счет пластики и артистичности. Она было ходячим сексом.
Малинка• 05 марта 2017
Девочки, по-моему это сама Меседа пишет, чтоб напомнить о себе..
Я лично, если бы не фотки, то и не вспомнила такую из Виагры.
Я супер-пупер
• 05 марта 2017
Ответ дляМалинка
Еще скажите, что я сама Меладзе.
Я супер-пупер
• 05 марта 2017
Ответ дляДженні
А мені здається (хоча, можливо, помиляюсь), що просто повернулась Надя, а для Наді двері завжди були відкриті у Меладзе.
А мне кажется, что это как раз Надю упросили. Она не конкурент Альбине. Оба Меладзе никогда не вопринимали ее как женщину. Скорее, как не до конца перевоспитанного маугли.
Наверное, отсутствие интеллекта помогло ее несдержанной сексуальности. Но это хорошо только для сцены.
Я супер-пупер
• 05 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
про Меседу не знаю,
Погуглила. С некоторых ракурсов и эта ничего.
Но совсем уж обезьяну туда и нельзя.
Малая Налегке• 05 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Да. Но ее никто не переплюнул.
Не знаю кто это, но на первом фото на Альбину похожа))
Я супер-пупер
• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
А я ее даже и не запомнила. Она мало была?
Да. Всего до двух лет. Несколько песен и клипов. Она в Поцелуях снялась вдвоем с Альбинкой, и в Эмансипейшн.
Я супер-пупер
• 05 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
Ну не знаю. Мне не похожа.
Хотя Альбинку, конечно, сильно вычухали за время ее участия в группе.
Дикая Роза• 05 марта 2017
на вкус и цвет...мне и Альбина не очень.мышь серая.не обратила бы на нее внимание никогда.
Я-ваш шанс• 05 марта 2017
Ответ дляМалинка
+1000000
Вообще не о чем тетка, чтобы прям так о ней писать
Малинка• 05 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Еще скажите, что я сама Меладзе.
Это нет, Меладзе востребован, у него много проектов, на форумах некода висеть. А вот где эта Меседа? Скорбит о быстро окончившейся карьере певицы и ищет своих немногочисленных поклонников.