Белая котичка• 05 марта 2017
Интимный вопрос....серьезно!!
Девочки такой у меня вопросик и куда с этим бежать?((( столкнулась с такой проблемой что после бритья на пол.губе возникает как бы язвочка болючая(((( было у кого такое ? сдавала на все инфекции пакетом кроме умеренного дисбактериоза (молочница) ничего!!!! и именно всегда в одном месте появляется
Белая котичка
• 05 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
герпес всегда на одном и том же месте
дак сдавала на него((нет его в инфекциях...
Белая котичка
• 05 марта 2017
Ответ дляОбувьИзЕвропы
это папилома, которая удаляется сухим азотом
я ее увидеть смогу?(
Белая котичка
• 05 марта 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Герпес может быть
а почему именно после бритья то?
Борец за справедливость• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
а почему именно после бритья то?
занесли инфекцию
Белая котичка
• 05 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
занесли инфекцию
если он то он лечится чем??? как инфекция или он как бы наружный? не пойму(
Стильная штучка• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
герпес всегда на разных местах,как и тот, что на губах
Борец за справедливость• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
вам лучше врач скажет
пойдите и покажите
если герпес, то это вирус, он в крови и снаружи можно только залечить
пойдите и покажите
Белая котичка
• 05 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
вам лучше врач скажет
пойдите и покажите
спасибо большое.....надо к венерологу наверно?(или к обычному гинекологу?
Бочка порохУ• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
У МЕНЯ УЖЕ ЛЕТ 15 НА ОДНОМ МЕСТЕ ГУБЫ ПОЛОВОЙ НАПРОТИВ ВЛАГАЛИЩА ПОЯЛЯЕТСЯ ЗУД,ПРЫЩИК,ЛОПАЕТСЯ,ПОТОМ ЗУДИТ И ЗАЖИВАЕТ. ХОдила к своему гинекологу.Говорит что герпес генитальный.Сто раз делали анализы-ну нет его в анализах.так и живу.И всегда на одном и том же месте.Все венерические сдавала-думала сифилис может...хотя уже 20 лет в нормальном браке-все чисто.ходила к другим врачам-тоже ничего не видят.
Идите к гинекологу и покажите по факту ей это место.А она уже направит или анализы или другого рача.
Белая котичка
• 05 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
спасибо большое!!!!((((огорчили что вы не вылечили(((неужели так постоянно будет(
Бочка порохУ• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
я уже плюнула на это и живу.Но у меня или перед месячными или при болезни.Как иммунитет падает-вылазит эта гадость.У мужа все нормально,говорит.Ничего такого.
А зачем вы бреетесь? перестаньте на время и посмотрите все же картину.
Куплю орехи• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
Герпес, раковые клетки как и много другого живут в нашем организме постоянно, при снижении имунитета, стресах, авитаминозе, перемене климата и.т.д он проявляется наружу. Если пролечиться он может не проявляться многие годы. Хотя при герпесе на губах люди ведь де бегут сразу к врачу и таблетки не глатают.
Антонина матушка• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
а где сдавали? пересдайте на герпес, впч
Антонина матушка• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
а почему именно после бритья то?
вы травмируете там
Антонина матушка• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
никак
Антонина матушка• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
и туда и туда можно
Белая котичка
• 05 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
у мужа слава богу все хорошо тоже(((
Белая котичка
• 05 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
вот странно именно что у меня на губах рта не было никогда герпеса(((
Белая котичка
• 05 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
в астрадиа
Айболитная• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
герпесы разные есть.Тот,что дает картину на губах (рта) - никогда не поразит другую губу,ну вы поняли...
Борец за справедливость• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
к гинекологу, наверное
ГендиреХтор• 05 марта 2017
Мне гинеколог приписала пропить протефлазид. Почитайте о этом препарате, от разных вещей помогает. Но дорогой зараза.