На днях у себя обнаружила шарики под кожей пяток, сбоку, при наступлении на стопу. Когда ногу поднимаю вверх или ложу горизонтально -исчезают. Живу в маленьком поселке, толковых врачей нет. В интернете нашла очень скудную информацию по поводу болезни "папулы пьезогенные пяток". По фото похоже на мои"шарики". Может кто-то еще у себя замечал такие, буду благодарна за любую информацию. Беспокоят ли они вас и как долго вы с ними живет?Пробовали ли лечить их?Занимаетесь ли вы спортом с данной патологией?
СирОжино пирОжино• 05 марта 2017
У меня что-то есть твёрдое между пяткой и ногой по середине..ощущаю иногда как будто воздух надуваетсч .