Белая котичка• 05 марта 2017

Интимный вопрос....серьезно!!

Девочки такой у меня вопросик и куда с этим бежать?((( столкнулась с такой проблемой что после бритья на пол.губе возникает как бы язвочка болючая(((( было у кого такое ? сдавала на все инфекции пакетом кроме умеренного дисбактериоза (молочница) ничего!!!! и именно всегда в одном месте появляется
автор Белая котичка • 05 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
Мне гинеколог приписала пропить протефлазид. Почитайте о этом препарате, от разных вещей помогает. Но дорогой зараза.
спасибо!!!! спрошу у врача
Миссис Буркул• 05 марта 2017
У меня на губах герпеса нет и не было никогда, по анализам тоже в крови норма, а вот генитальный вылазит переодически, в нескольких местах, одних и тех самых! И очень часто вылазит после травмы (царапнула, натерла и т.д), вы можете просто постоянно провоцировать бритвой (почему бы что-то другое не попробовать?). И кстати его можно выявить в мазке у гинеколога в тот момент, когда есть рецидив высыпания. И он не лечится, а залечивается, то есть когда сильный иммунетет его нет годами, я вот протефлазид пила во время Б - тоже почти не появлялся
Мира всем• 05 марта 2017
слабая у вас гигиена, всякие болячки и высыпания там - плохо моетесь, мало моетесь, не правильно бреетесь, короче дело в вашем уходе за одним местом
Мира всем• 05 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
У МЕНЯ УЖЕ ЛЕТ 15 НА ОДНОМ МЕСТЕ ГУБЫ ПОЛОВОЙ НАПРОТИВ ВЛАГАЛИЩА ПОЯЛЯЕТСЯ ЗУД,ПРЫЩИК,ЛОПАЕТСЯ,ПОТОМ ЗУДИТ И ЗАЖИВАЕТ. ХОдила к своему гинекологу.Говорит что герпес генитальный.Сто раз делали анализы-ну нет его в анализах.так и живу.И всегда на одном и том же месте.Все венерические сдавала-думала сифилис может...хотя уже 20 лет в нормальном браке-все чисто.ходила к другим врачам-тоже ничего не видят.

Идите к гинекологу и покажите по факту ей это место.А она уже направит или анализы или другого рача.
научитесь правилам гигиены!
Бочка порохУ• 05 марта 2017
Ответ дляМира всем
научитесь правилам гигиены!
проходите мимо,женщина
Кредитная• 05 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
вот странно именно что у меня на губах рта не было никогда герпеса(((
генитальный герпес, герпес опоясывающий (на теле) и герпес на губах это разные вещи
автор Белая котичка • 05 марта 2017
Ответ дляМира всем
самая умная?))))))))))))))))))
Борец за справедливость• 05 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
его надо принимать хотя бы 3 мес
иначе толку никакого с него((((((