ЖонДуан• 05 марта 2017

Какие польские продукты Вы покупаете?

Перепробовала много чего сладости, молочка, макаронные изделия, мясные продукты, кофе... , но ничего не понравилось, либо модифицированные продукты в составах, либо вкус не нравится, (((
А ведь многие хвалят польские продукты.
Что Вы из польских продуктов покупаете?
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2017
хвалят.потому что дёшево
Одноклассница• 05 марта 2017
пила кофке и сухие сливки. Это гов..но
Лиса Патрикевна• 05 марта 2017
Невкусные у них продукты, просто дешевые, которые к нам везут. Лучше уже италия, но хорошее тоже стоит денег
Обнимашкина• 05 марта 2017
Капучино , с ореховым вкусом , определённой фирмы .
Фима Собак• 05 марта 2017
Самые дешевые продукты в польше невкусные. К примеру сок 2 литра за 2 зл - сильно разбавлен, мясные копчености от 150 грн/кг нормальные, сырое мясо лопатка за 80 грн - значит не свежая, нормальное мясо от 110 грн за кг
На вкусные продукты цена как в Украине или чуточку дешевле.
Фима Собак• 05 марта 2017
Чтобы питаться вкусно - надо брать по средней цене, есть вкуснейшие копчености и сыры, море видов каждого продукта, но будет дороже укр цены
Показушница• 05 марта 2017
Замовляла молочну манну кашу з різними смаками, щоб син коли сам вдома, нe був голодним: залиа молоком чи водою гарччлю-готова, алe наівся, трошки лишилося, тeпeр я маю на роботі на сніданок, якщо нe поснідаю вдома
Пушка заряжённая• 05 марта 2017
Сыры всяко лучше наших, но до италии конечно им как до неба
Бедная Лиза• 05 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы где их ели?
Бедная Лиза• 05 марта 2017
в Польше вкусные молочные продукты, сыры, также колбасные изделия.
автор ЖонДуан • 05 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Напишите какой фирмы польские сыры лучше, чем наши.
Ибо мне вкусные и с более менее натуральным составом не попадались, к сожалению, либо у каждого из нас конечно свои вкусовые предпочтения и понятия качества
автор ЖонДуан • 05 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
Каких торговых марок?
Лиса Патрикевна• 06 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
вы где их ели?
Не поняла Ваш вопрос. Немного связана с продажей продуктов из европы. Так что пробовала много всего, польского в том числе.