Вбигудях• 05 марта 2017

А вы покупаете слабоалкогольные напитки?

По молодости (если что,мне 41)любила ром-колу.Давно ничего такого не покупаю.А недавно подруга заявила,зачем ты покупаешь вино,лучше купи нам на встречу(девичник) слабоалкоголки.Я и растерялась...Я считала,что это напитки для студентов....Как вы к ним относитесь?
Блинчик Мой• 05 марта 2017
не пьем такую бурду
Веснушка• 05 марта 2017
Люблю ром с колой, но только именно ром и колу, а не вот это в бутылках. Я считаю, что такое пить - это себя неуважать
черная мамба• 05 марта 2017
Никак не отношусь. Вообще подобного рода ’шмурдяки’ другого слова не найти пила до лет 18 максимум. Как по мне лучше вообще ничего не пить, чем пить такое Г.
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2017
Такое г... не пью
Заставляличка• 05 марта 2017
Очень давно не покупаю слабоалкоголку. Лет двадцать, наверное) сейчас мне сорок
Му ма му ма му• 05 марта 2017
Химическая дешовка для студентов. Я помню как от этой гадости хреново. Те у кого деньги уже есть все пьют коктейли если уж чего то такого захотелось. Купите подруге пусть сама травиться а себе приличного вина.
Кусочек Сыра• 05 марта 2017
Мне 45,пью только сухое вино,раньше(года 3 назад) я его не понимала.
любименькая• 05 марта 2017
в молодости пару раз покупала с подружкой ром-колу.Один раз выпила на пустой желудок и через 10 минут рвала черными хлопьями .Больше никогда не покупали эту гадость.Ззнакомый на заводе работает и рассказывает про эти колы,фанты и спрйты.они в них спецовки отмачивают периодически.Представте что с ЖКТ происходит...
Пугачиха• 05 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
не пьем такую бурду
+++
Kalips0• 05 марта 2017
Фу.
Ром/виски + кола пьем только ’натураль’. Баночное никогда даже не пробовала
Kalips0• 05 марта 2017
Ответ длялюбименькая
С жкт ничего такого не происходит. Там кислая среда)
Ряженка• 05 марта 2017
32 года такое пили когда было 16 лет, давно вообще ничего не пью, и по алкоголю не страдаю. Когда вижу в магазине что это покупают очень удивляюсь, я бы лучше купила хороший ром и колу.
Смурфик• 05 марта 2017
Осподя, такие шмурдяки только для бедных студентов. В нашем возрасте уже зарабатывают и пьют натурпродукты.
Чаюри• 05 марта 2017
Нет, не пьем давно такое. Я сухое вино люблю, уважаю Мэри. В юности пили лонгер, кажется.
Я_канеша_извиняюсь• 05 марта 2017
нет, не покупаю. вино или шампанское. или джин с тоником (отдельно).