Совбез• 05 марта 2017
Кто делает стрелки - пользуетесь черным или коричневым цветом?
Всем привет! Девчонки, кто пользуется фломастером (не жтдкой подводкой) для стрелок? Какой цвет используете - черный или коричневый? Какой классический? У меня светло-коричневый цвет волос, зелено-коричневые глаза. Черный классический?
Ируся-пуся• 05 марта 2017
фломастером не пользуюсь, но мне, кажется, что все-таки здесь уместна классика - черный
ТихоЯ• 05 марта 2017
О, и я как раз задалась этим вопросом. А в каких марках есть коричневая подводка? Мне кажется, на каждый день уместнее была бы коричневая, не такая драматическая
Совбез
• 05 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Я видела Лореаль. В инете много хороших отзывов, типа не расплывается. У них и коричневый. Вот и подумала, что к коричневым волосам может подойти коричневая. НО! Тушь то у меня черная)
Гуру троллинга• 05 марта 2017
Первая подводка фломастер была темно коричневого цвета, сейчас черная, та нравилась больше.
ТихоЯ• 05 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Я шатенка и глаза зелёные, днем коричневая тушь и стрелки обычно. Макияж мягче и гармоничней.
Пользуюсь фломастером и гелевой подводкой.
Чёрный тоже есть, но реже использую.
А каких марок?
Я только в Шанель видела, но не зная, смогу ли пользоваться, на пробу хочется что-то попроще для начала)
Не фонарь• 05 марта 2017
Я пользуюсь цветом хвоя. Он темный, но с зеленоватым оттенком, хорошо подчеркивает цвет глаз
Или горький шоколад. Черный будет слишком контрастно
У меня каре-зеленые глаза
Совбез
• 05 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Чёрный тоже есть, но реже использую.
А я никогда не красилась коричневой тушью) У меня цвет волос как у вас на аватарке)
Совбез
• 05 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Чёрный тоже есть, но реже использую.
Я даже не знаю у каких марок есть коричневая тушь
Белоснежко• 05 марта 2017
коричневая отлично смотрится. обычно пользуюсь черной. но иногда покупаю коричневую, и тогда думаю, хм, зачем я черной пользуюсь) я брюнетка с карими глазами.
коричневая есть в лореаль, кутюр лайнер или как-то так, отличная! очень удобная и долговечная.
Совбез
• 05 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Так если я куплю темно-коричневую подводку то и тушь тоже надо коричневую?
Сижуревувшоке• 05 марта 2017
Я пользуюсь коричневым. С моим типом внешности черный слишком контрастен, особенно днем. Рисую карандашом или помадкой стрелки.
Мне больше чем черный подходит)
Вот вам на фото примеры
Мне больше чем черный подходит)
Вот вам на фото примеры
Совбез
• 05 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
А каких марок?
Лореаль есть фломастер коричневый, но в живую не видела, в инете
Совбез
• 05 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
У меня каре-зеленые глаза
А горький шоколад - какие фирмы? думаю как раз будет самое то
ТихоЯ• 05 марта 2017
Ответ дляСовбез
Спасибо, попробую его купить завтра)
Гуру троллинга• 05 марта 2017
Ответ дляСовбез
Тушь была черная, разницы заметно не было. Тушь то практически не заметна на ресницах, если ее конечно не накладывать слоями))
Ответ дляСовбез
:) а я её люблю очень.
Из подводок попроще и дешевле elf попробуйте, она стоит немного. Наносится и держится хорошо, цвет не рыжий, один минус - засыхает быстро.
Ещё иногда тенями стрелки делаю, колор тату Мейбелин, там есть неплохой цвет тауп, он и в тенях хорош и в стрелке. Но цвет не коричневый, а серо-коричневый.
Фломастер у меня Колор ми, неплоха. Но фломастеры тоже долго не живут
ТихоЯ• 05 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
:) а я её люблю очень.
Вы написали про тени и я вспомнила, что где-то у меня есть герленовский коричневый коль:) Тени с палочкой:)) Возможно, получится им нарисовать стрелки
Не фонарь• 05 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Девочки, любыми тенями модно нарисовать стрелки.
Как делаю я:
Слегка смачиваю кисть, обтираю об ватный диск, набираю уголочком тери (как акварельнве краски, только кисть не сильно мокрая) и рисуете стрелочку.
Делаю так уже лет 15 и не заморачивась по поводу где взчть подводку того или иного цвета))
Кисть типа такой
Как делаю я:
Кисть типа такой
Ответ дляНе фонарь
Как делаю я:
Кисть типа такой
Как делаю я:
Кисть типа такой
Мальва очень неплохие кисти, я сейчас обновляю частично свои и взяла по отзывам, довольна.
Не фонарь• 05 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
+++
ПИПИКНУТАЯ• 05 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Мне больше чем черный подходит)
Вот вам на фото примеры
Мне больше чем черный подходит)
Вот вам на фото примеры
Как такие научиться рисовать? Ну вот как?
Не фонарь• 05 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я рисую такие кисточкой и тенями. Выше писала как. Попробуйте, это просто)
Сижуревувшоке• 05 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если хорошая кисточка, думаю можно наловчиться) все приходит с опытом
Совбез
• 07 марта 2017
Купила фломастер Лореаль коричневый. Ну что, цвет неплохой, не бросающийся в глаза. НО! все никак не научуст красить - веко морщинится все время, дрожит. Кончик стрелочки из-за морщинистости века не могу сделать нормальным((((