lilusha2• 05 марта 2017

Есть ли сейчас прямы рейсы Киев-Москва

Суть вопроса собственно в заголовке, нужно добраться до Краснодара с ребенком, это еще летом, но уже планируем поездку. Поездом только через Беларусь ехать почти 2 суток, рассматриваю вариант самолет. Долететь до Москвы, а оттуда с пересадкой в Краснодар, но никак не могу найти рейсы Киев- Москва, только через Минск, может кто летал подскажет есть ли сейчас прямы рейсы или подскажет оптимальный путь. Можно и в Ростов-на-Дону, а там доберемся уж как-то....
Буду всем очень благодарна.
котопёс• 05 марта 2017
уже давным-давно закрыто воздушное сообщение с Россией

triorsita• 05 марта 2017
Самолеты в Россию не летают ,только поезда .. И то количество сокращено )) узнавайте в справке
Mamima• 05 марта 2017
Уже год как нет авиа перелетов в Моску
Жертва интернета• 05 марта 2017
либо поезд киев-москва, либо самолетом через беларусь
KatriSSa• 05 марта 2017
Нет
Мне тоже нужно в Чебоксары
В том году не поехала из за этого всего
Пышечка• 05 марта 2017
Прямых рейсов нет, летали раз через Минск, раз через Варшаву
KatriSSa• 05 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
Ещё есть Одесса Москва
Через Киев
ФрекенБок• 05 марта 2017
Есть поезд Харьков-Кисловодск. Может так быстрее будет...
270805• 05 марта 2017
Моя мама летала в Адлер с Москвы. До Москвы автобусом, а от туда на самолете. Самолет с Москвы обошелся дешевле поезда по этому направлению

Лиса Патрикевна• 05 марта 2017
А Ковель - Москва Поезд?
автор lilusha2 • 05 марта 2017
Девочки спасибо всем огромное, все таки коллективный разум это сила!
Рассмотрю еще такое варианты, как вы пишете
автор lilusha2 • 05 марта 2017
Ответ для270805
Есть еще самолет Минск-Адлер по пн и чт, летом вроде в субботу ще добавили, номер рейса 925. Но до Минска еще добраться тоже нужно. Это вдруг вам пригодится, делюсь информацией, что вчера нарыла.
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2017
А раньше был скорый поезд Киев-Москва, очень быстрое сообщение - вроде в 9 вечера с киева и в 7 утра уже в Москве. Фирменный, № не помню. Неужели его тоже отменили?
triorsita• 06 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да,отменили,давно уже ))был самый удобный и самый чистый ..