Бабканадвоесказала• 05 марта 2017

Які памперси і скільки потрібно в пологовий?

Отполированный Артем• 05 марта 2017
в первый раз брала р.2 упаковочку,
сейчас тоже планирую не меньше)))
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2017
Брала маленькую пачку 0-1 потом муж привозил еще где то пол пачки
Коко Шанель• 05 марта 2017
Единичка. Берите сразу большую.
НуПогоди!• 05 марта 2017
самые маленькие и много. при каждом кормлении мой памперс портил ))) я потшм уже перед кормлением одноразовые салфетки подкладывала
13чудоСВЕТА• 05 марта 2017
Я вот взяла 9шт поштучно в аптеке, пару разных фирм )
Плакат с автографом зимы• 05 марта 2017
рекомендую не покупать сразу мнооого и одной марки. Попробуйте разные, найдите идеальные для вас. По кол-ву, в роддоме понадобилось штук 8.
Отполированный Артем• 05 марта 2017
New Baby-Dry 2 (3-6кг)
мы родились 3,500 брала 2
1 даже не покупала
Кидстаффовка• 05 марта 2017
Брала упаковку 1, потом муж еще пару штук привез
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Единичка. Берите сразу большую.
А вдруг фирма не подойдёт? Я вот взяла сначало хагис и не подошли))) хотя первый ребенок только в хагис был
Коко Шанель• 05 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, могут не подойти, младшей памерсы категорически не подошли. Хаггисы отлично.
8 штук на 3 дня? Слабо верится
Коко Шанель• 05 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, такое может быть.
Бронетапок• 05 марта 2017
Брала одну пачку Памперс Премиум 1, ребёнок 4800, абсолютно хорошо подошли. Но потом пришлось ещё одну подвозить - немного задержались в роддоме.
Плакат с автографом зимы• 05 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
8 штук на 3 дня? Слабо верится
Не верьте. У детей физиологическая олигоурия в первые сутки. В роддоме я провела 2 дня, т.к. сама педиатр, и мне там ловить было нечего, все знала и умела.
Коко Шанель• 05 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мои малышки после каждого кормления умудрялись продуктивно пукнуть (прошу прощения за подробности), потому подгузники улетали просто.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Причем здесь умение? Из роддома выписывают по состоянию здоровья мамы и ребенка!А не потому что мама умеет или не умеет!Вы педиатр ....
Плакат с автографом зимы• 05 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Не извиняйтесь. Пуки, какахи и сопли я вижу каждый день. Работа у меня такая))))
Жирафовое варьенье• 05 марта 2017
Мне знакомая сказала, что мне маленькие не нужны. Бери сразу большую пачку 2, економия.
Ну я , глупая , и послушала.
Сын родился 3430, и эта 2 была огромная. Но в роддоме подарили пробники 0-1, вот они и подошли.
Мой за первые 3 дня какал 2 раза. Молоко пришло на 3 день.
Возмите в аптеке разных фирм по 2-3 шт , но 0-1. Это будет удобнее.
Товари з Європи• 05 марта 2017
Пачку 1 розміру.
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2017
Купила маленькую пачку хаггис,размер 1.
Печальки.нет• 05 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В день уходит 6-7 шт.
8 точно мало!
Плакат с автографом зимы• 05 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, эти эксперты с закатывающими глазами! Привыкла к таким, как вы и даже люблю))
Марафетчица• 05 марта 2017
Первый раз брала размер 1, брала памперс премиум кие на 92 шт, сейчас у них самая большая на 88 шт, теперь буду ее брать. У меня ребенок родился 3.550 кг, размер 1 был даже большой на него, мы им еще месяц пользовались.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да да таких педиатров как вы я тоже встречала....Стараюсь избегать)))
Марафетчица• 05 марта 2017
В роддом брала 20 шт, но мы там лежали 7 дней, муж подвозил подгузники по мере расхода...
Баба на горошине• 05 марта 2017
У меня дети по 4500 рождались, и 1 размер был отлично.
Берите его.
Чем меньше размер - тем больше штук в пачке (при одной цене).
По этому не понимаю совета брать больший размер в роддом. Они все равно расходуются. И 1 размер точно маленький не будет (2-5кг)
Апрель Ивановна• 05 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
8 штук на 3 дня? Слабо верится
Согласна. В среднем 8 штук в день получалось.
Я такая боевая• 05 марта 2017
Я купила несколько пачек р.1
В прошлый раз сын родился 4000 и единичка подошла и не одна пачка ушла)
У меня в первый месяц уходило 8 шт./день.