Матрёна• 05 марта 2017
А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!
Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПочтальЁнша• 05 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вот , бедная, но муж подарил ....Теперь радуюсь :)
вы их 8 раз уже показываете
Матрёна
• 05 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Покупаю отливанты молекулы и монталей. Каждый раз разные. Пробирки показывать?)
Да
Ух ты какая Я• 05 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
и я смотрю на такие давно, как аромат?
Капризуля• 05 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Я не знала.
Да слушайте больше)
И в Броке, и в Бонжуре отдельно выделенное место для Ницше есть.
Рыжая бестия• 05 марта 2017
Ответ дляВеснушка
чего здец, нормально, мне женские от пота не помогают, мне мужские нравятся
но свой, индивидуальный, а не ободин на двоих
Интимная• 05 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да ладно, Молекула же продается.
Начинался как селективный, сейчас уже очень ’избитый’, элитный, но уже не нишевая.
Белая и пушистая• 05 марта 2017
Покупают отливанты. Полноценных флаконов всего 3, не дорогих. Ну надо же себя чем-то радовать! Зарплата ниже среднего.
Рыжая бестия• 05 марта 2017
Ответ дляВеснушка
щетке две, а чего не гигиенично, а лизать-соса.ь гигиенично?
сосать,лизать это одно. а пот, подмышки, бактерии это другое.
Украиночка• 05 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Да
Вот Вы своей темой как раз напомнили, что пора что-то новенькое заказать)) Мне влом наверх ползти, я потом как-нить фото покажу)
Я такая боевая• 05 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
фу...это же не гигиенично...зубная щетка тоже одна на двоих?
у меня тоже один гель с мужем для подмішек на двоих, которім, кстати, мажут после душа с мылом! Не гигиенично? А вы с мужем наверное не целуетесь и оральным сексом не занимаетесь? Это же тоже не гигиенично
По теме...
У меня есть оригинал Ланком, Кельвин Кляйн и Булгари(надеюсь, что оригинал, брала на майкапе), но я не хонжа, у меня и 3 флакона Эйвон есть и Мери Кей есть.
Очень часто подруги которые фукают на Эйвон и носят только, типа, брендовый парфюм так охают и ахают, когда я Эйвоном надушена. Даже не догадываются, что это так ненависные им марки)))
По теме...
ХикориДикори• 05 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да ладно, Молекула же продается.
И монталь,и крид!
ДелиВерка• 05 марта 2017
Что там духи... девочки с Советчицы ’знакомым’ дарят по 500 грн. , а Вы о духах печалитесь((( Народ шикует нынче!
Матрёна
• 05 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
Во всех темах кричат, что бедные!
Украиночка• 05 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Да слушайте больше)
Надеюсь, что полочка с Шопенгауэром у них тоже имеется?))
В танке• 05 марта 2017
Ответ дляИнтимная
В Брокарде не продают нишу))) это масс-маркет
том форд, родригес и т.д. есть в броке
Марс атакует• 05 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Ой, это у Вас poudre?
ГЛЮкоза• 05 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
Есть несколько флаконов духов (и тестеров) с Мейкапа. Это круто? ))))
Это стремно :-)))
Веснушка• 05 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
это одно и тоже когда у людей есть проникновение
и люди мажут подмышки обычно на чистое тело
Хи хи, ну ну• 05 марта 2017
Люблю Элизабет Арден Зеленый чай и Дольче Лайт блю, не знаю какие они дорогие или нет по вашим меркам. Но обычно мне дарят на день рождение и мне хватает на год. Еще люблю туалетную воду от Фаберлик Донна Феличе, не дорогая, но я их люблю.
Отжигающая• 05 марта 2017
Корс со времен доллара по 8.
Духи или оригинал или никакие.
Трусы из Ашана
Духи или оригинал или никакие.
Трусы из Ашана
ПочтальЁнша• 05 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Во всех темах кричат, что бедные!
да ладно.каждый видит,то что хочет видеть
Матрёна
• 05 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Мои. Не много. Но приятно :)
Видно, что любите духи)