Матрёна• 05 марта 2017

А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!

Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злюка-закусюка• 05 марта 2017
Ответ дляharchushyn
Ложу дитину спати-не можу сфотографувати свої парфуми.Маю більше 10.Лелве стримуюсь, щоб більше не купляти.
Хочу поділитися своїм відкриттям.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Amway/Ancestry-8...
Ціна супер,аромат- СУПЕР,компліментів багато. Нічим не вступають парфумам з Брокарду.Останні тижні користуюся лише ними
а какой запах? сладкий, свежий, резкий и какая цена?

natal.......• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
уверены?
постараюсь , понимаю , что хватит , но свои на 100% не нашла ,
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот часть моей коллекции. Есть ещё винтажи диор , отливантов штук 20
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляГрабля
Ради справедливости - это вы как раз проявили с открытыми окнами, а девушка только ответила
1000%
Рыжая бестия• 05 марта 2017
Ответ дляЗастряла
Ну вы сравнили. А знаете как не гигиенично целоваться и сексом заниматься.
это разная гигиена. тут все полетенцем один раз вытираются, постельное через день меняют, а дезиком одним? интересно трусы мужа тоже можно носить, ведь сексом же с ним занимаешься
natal.......• 05 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
Бл...Да что вы пристали к человеку с этим дезиком. В моей семье муж тоже может воспользоваться моим дезиком, если допустим его закончился , а новый еще не купил. Дезик наносить нужно на чистое тело, а не на потные подмышки. И полотенце , представьте себе, тоже может мое взять, вот почему не знаю, но может, хотя в семье из трех человек полотенца отдельные
Шмоточницаца• 05 марта 2017
Советчицы,подскажите по кремчик, там оригиналы или все подряд? Вот просто смотрю Hermes Jour d´Hermes, в Италии стоят 70 евро, на кремчике 1600))) и к слову о тестерах, когда я грезила этим парфюмом, а денег ну никак не хватало к концу отдыха, в одном парфюмерной магазине спросила тестер, стоимость его , внимание, 60 евро!! И то он один у них списанный по каким то причинам. А у нас в стране тестеры на лево и на право продают за копейки, такое ощущение, что тестеров французы делают в пять раз больше ,чем обычных духов
Кыся-брыся• 05 марта 2017
Пользуюсь в основном 3мя.
Скорая помощь• 05 марта 2017
Вот мои

Рыжая бестия• 05 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
То есть вывод какой??Тут сидят миллионерши
ага, и по 10 тем в день где деЦкие?
Весотехник• 05 марта 2017
Вот бы увидеть в какой квартире это все стоит. А то как у сестры, айфон 7 и у малой 5 лет 6 с , а дома обои порванные) денег на ремонт нет)
КротоТо• 05 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
Крутые
Спасибо!
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляan918
наверное таких как я тут нет- у меня слёзы из глаз и чихать начинаю от запаха любых духов.. для меня каждый надушенный прохожий это просто яд. Иногда до тошносты. Появилось такое во время беременности и уже 5 лет как не проходит. В спортзале от надушенных - до полуобмарочного состояния.
Для меня яд это запах Chanel chance. Я их вообще не могу переносить, буквально до тошноты, позвывов к рвоте и головокружений. Тендр и фреш тоже, но меньше, в них всех есть эта общая ужасная для меня нота. Стараюсь избегать этого запаха
Ленивица-красавица• 05 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
вижу у Вас есть Сальвадор Дали, Голубая лагуна?)) люблю их
Шмоточницаца• 05 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
Вот мои
Мммммммм,и у меня такие, классные
СиренаФеоктистовна• 05 марта 2017
Мы живем скромно, но духи Эйвон - это днище. Когда не было на нормальные духи денег, вообще ничем не пользовалась. Обычно покупаю не самые дорогие духи: Нину Риччи или Ланвин, Энджел Шлессер, Hugo Boss итд
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Я написала про свой опыт)
А девушка начала писать гадости, не от большого ума и доброты душевной)
Счастливые люди не пишут гадости другим (С)
Она написала не конкретно вам, а в общем, а вот вы приняли на личный счёт. Видимо она таки попала в яблочко.
Masja• 05 марта 2017
Ответ дляВесотехник
Ну это не зависит от дохода думаю, у нас тоже есть знакомые которые питание вообще не считают тратить на него, ремонт да , оделжда нет. Мы любим и еда и ремённом и одежда и косметика) каждому своё. Это редко но бывает когда человек не сильно переживает за одно но тратит много на второе.
КротоТо• 05 марта 2017
Ответ дляШумелка Мышь
а что это в чёрных коробках?
Духи:)))

Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
Есть парочка, богатой себя не считаю.
на первом плане синяя крышка крайние - это что?)
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага, вы угадали, возьмите с полки пирожок)))
Котя_люлю• 05 марта 2017
Девочки . Я отстала.
Расскажите , пожалуйста , про монталь молекулу и араба
Исправлялочка• 05 марта 2017
не читала все тему. Хотела бы посоветоваться со знатоками парфюмерии. Приобрела вслепую chanel beige и coromandelle огромные бутылки по 200 мл. Парфюмы мне не нравятся. Что делать - оставить на потом и попробовать распознать ароматы через время? Или не тратить время и забыть о бездумных покупка напрочь? Благодарю!
Viki2907• 05 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки . Я отстала.
а мне про отливанты) где их разливают ?
Добро с Кулаками• 05 марта 2017
Ответ дляnatal.......
А я нашла и теперь трясусь над каждой каплей , потому , что их больше не найти
Мариэла12• 05 марта 2017
У меня Орифлэйм Воларэ Форевер и Орифлэйм Инноцент Вайт Лилас. Есть еще бельгийские нишевые, но их подарили. Очень хорошие ароматы, ничем не хуже других. Хочу купить Ив Роше Лилас Моэве (Душистая сирень)
Онанимный пользыватель• 05 марта 2017
Тема умеет успех у соответствующей публики:) Редко ставлю +. Эта, особенно в сравнении с другими, нормуль.
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я уже писала что им 12 лет, это самые мои первые Духи с первой зарплаты, я о них со школы мечтала, все ходила нюхать в магазин)) теперь стоят как память) ещё 5-10 мл есть)))
natal.......• 05 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
поделитесь находкой , какие
НаливайКа• 05 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ик.... А разве бывают такие большие флаконы... Вы их на розлив что ли брали?