Матрёна• 05 марта 2017

А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!

Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
СпайдерВумен• 05 марта 2017
это моя маленька часть)))

Pitbull• 05 марта 2017
У меня ’Ланком миракл’.
Купила в переходе на децкие. Имею право)
Фотать неохота.
Звездолётчица• 05 марта 2017
Ответ дляРадостина
Смотрите, мне не жалко, шлю фото.
Нижнюю одежду, типа футболок, свитеров, кофточек я спокойно покупаю в секонде. Но обувь, сумка и парфюм -только самое качественное из того, что я могу себе позволить;))
Allure !!!!! Мои любимые !!!! Закончились .... Может к дню рождения в апреле
Viki2907• 05 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
показывайте лучше самые классные и интересние последние покупки)
все равно у вас лучше) не интересно
Компас Ижевска• 05 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Да слушайте больше)
И в Броке, и в Бонжуре отдельно выделенное место для Ницше есть.
Ваш Т9 сделал мой вечер
Плету интриги• 05 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
и полотенца для лица и тела у вас одни на двоих? жесть...
Полотенца разные, а вот дезик один))
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Хочу показать свежую покупку , иногда гоняюсь за лимитками Шанель, вот добыча . И мыло ’мадмуазель’ )
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Это мои пообнички. Как 5ачинающий парфманьяк принюхиваюсь 5 флакончиков полноценных уже заимела) еще совсем недавно пользовалась исключительно эйвоном. Одного аромата хватало, пока не закончится. Но тут Остапа понеслооооо....
Это настоящая зависимость, сестра)))
СКИБИДЫШь• 05 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
джинсы были более достойной темой для обсуждения?)
когда есть чем хвататься да, а когда нечем бесит наверное

Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
интересно, как успели рассмотреть ,если были только этикетки?))))
Успела-с)
Но вы носите что Вам нравится, никто же не против)
Главное, других не критикуйте)
СпайдерВумен• 05 марта 2017
Секретница• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня был когда-то Инсоленс, мой тогдашний бойфренд открывал окна в машине, когда я садилась)))
До сих пор смешно вспомнить)
Ну зачем же вы ими так поливались? Тем более, если это духи, а не вода. Нужно пшикнуть в воздух и войти в облако через пару секунд. Но хотя да, говорят, гарлены выявляют истинную сущность женщины, на некоторых они воняют))
Tanya_N_UA• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Супер!
Как нефиг делать• 05 марта 2017
Ответ дляsweetlanka
Давно ’облизываюсь’ на Джульетту с пистолетом? У Вас какая? Где брали? Как она Вам в жизни?
У меня Ситизен Квин - тяжелая, липкая, разлюбила - ждет своего часа.
Левый Локоть• 05 марта 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Не все...
А капсулки - это какие?
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Как нежно сфотографировано
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляСекретница
Ооо, это Вы выявили свою гнилую сущность:))
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Супер!
Не могу пропустить знаковые палетки в коллекциях
Шмоточницаца• 05 марта 2017
Бл...Да что вы пристали к человеку с этим дезиком. В моей семье муж тоже может воспользоваться моим дезиком, если допустим его закончился , а новый еще не купил. Дезик наносить нужно на чистое тело, а не на потные подмышки. И полотенце , представьте себе, тоже может мое взять, вот почему не знаю, но может, хотя в семье из трех человек полотенца отдельные

Секретница• 05 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Коасиво
Masja• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Класс!!! Я тоже люблю лимитки, могу не пользоваться но ради красивого флакона покупаю или коробочки) вот моя прелесть)
СпайдерВумен• 05 марта 2017
Viki2907• 05 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
а вам показать нечего? Поэтому такая реакция? уж лучше на духи красивые посмотреть, чем на старые джинсы
уже 3 человек вспомнил джинсы ))) вы следите за мной ?
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
зато шкафчику лет 50.
озвучили мои мысли
Аноним Завхоз• 05 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А капсулки - это какие?
Carolina Herrera, они шли в наборе, каждая объемом по 20мл.
Любовь 78• 05 марта 2017
Ответ дляMasja
Божественно красиво
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляMasja
А, помню-помню ))
Белая и пушистая• 05 марта 2017
Ответ дляMasja
Очень красиво!
Компас Ижевска• 05 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
глупо - мужик и женщина имеют разный пот
есть женщины, которые пахнут похлеще мужчин))))
и отнюдь не потому что не моются
им женские дезики не помогают. знаю несколько таких, которым либо мужской, либо вообще драй драй (хоть он и вредный очень)
пот стойкий и едкий. а ноги едут в открытой обуви, как на лыжах
СпайдерВумен• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Как нежно сфотографировано
Спасибо, подарок от мужа