Матрёна• 05 марта 2017

А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!

Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
Viki2907• 05 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
когда есть чем хвататься да, а когда нечем бесит наверное
тоесть вы наивно полагаете что у меня нет духов ?)))
ржака

Masja• 05 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Божественно красиво
Злюка-закусюка• 05 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Покупаю отливанты молекулы и монталей. Каждый раз разные. Пробирки показывать?)
я тоже. вот не давно приобрела монталь лагуну и молекулу эсентрик-отливант по 10мл...большую бутылку в Брокарде за 5000 грн. смысла брать не вижу-быстро надоедает. всю не израсходую..а так по 10мл каждый раз разные-отлично...Единественное нет гарантии, что оливант с бутылки оригинала...
miraclegirl• 05 марта 2017
наверное таких как я тут нет- у меня слёзы из глаз и чихать начинаю от запаха любых духов.. для меня каждый надушенный прохожий это просто яд. Иногда до тошносты. Появилось такое во время беременности и уже 5 лет как не проходит. В спортзале от надушенных - до полуобмарочного состояния.
КротоТо• 05 марта 2017
Ответ дляИнтимная
В Брокарде не продают нишу))) это масс-маркет
А Крид, Элисон, Терензи, Джульетта и т.д. - это что?:))
ПуГоФФка• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
Это настоящая зависимость, сестра)))
Ага. Меня затягивает что то завтра посылочка еще едет
Viki2907• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Успела-с)
Но вы носите что Вам нравится, никто же не против)
Главное, других не критикуйте)
где критика кого либо ?
Masja• 05 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Очень красиво!
Мама фифти цента• 05 марта 2017
Ответ дляИнтимная
даа? а что вы там покупали? и Киллианы там есть и Грид идругие

Грабля• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ооо, это Вы выявили свою гнилую сущность:))
Ради справедливости - это вы как раз проявили с открытыми окнами, а девушка только ответила
Наверняка• 05 марта 2017
не знаю - 120евро за парфюм это дорого или нет у меня разные - и ланком есть, и куча других - как-то над стоимостью не задумывалась... при чем тут миллионерши - не всем же чем-то из переходов поливаться...
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
ржака
У меня, наверное, тоже нет, я ж ничего не показала в этой теме )))
Шмоточницаца• 05 марта 2017
А по теме, автор, не нужно быть миллионершей, чтобы пользоваться хорошими духами. Достаточно быть с мозгами, грамотно продумывать бюджет , ловить сейлы и планировать заранее. А то как на сигаретки деньги есть, а на духи так не, нищеброд
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
где критика кого либо ?
Вы же смеетесь над участницами этого форума, выкладывающими фото парфюмерии)
Весотехник• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Хочу показать свежую покупку , иногда гоняюсь за лимитками Шанель, вот добыча . И мыло ’мадмуазель’ )
Никак не привыкну к вашей новой аве!
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляГрабля
Я написала про свой опыт)
А девушка начала писать гадости, не от большого ума и доброты душевной)
Счастливые люди не пишут гадости другим (С)
КротоТо• 05 марта 2017
Ответ дляМама фифти цента
Килиана в Брокарде нет.
Застряла• 05 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
фу...это же не гигиенично...зубная щетка тоже одна на двоих?
Ну вы сравнили. А знаете как не гигиенично целоваться и сексом заниматься.
Erika2004• 05 марта 2017
Ответ дляharchushyn
Ложу дитину спати-не можу сфотографувати свої парфуми.Маю більше 10.Лелве стримуюсь, щоб більше не купляти.
Хочу поділитися своїм відкриттям.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Amway/Ancestry-8...
Ціна супер,аромат- СУПЕР,компліментів багато. Нічим не вступають парфумам з Брокарду.Останні тижні користуюся лише ними
о,были у меня года 4 назад,очень достойный аромат как по мне,я бы повторила его опять

Звязда• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
диорчик)
он самый))
СКИБИДЫШь• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
ржака
Ланвин? Угадала
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Килиана в Брокарде нет.
Зато в ЦУМе есть
Луковая• 05 марта 2017
Мои любимчики монталь и уход
СпайдерВумен• 05 марта 2017
То есть вывод какой??Тут сидят миллионерши
Добро с Кулаками• 05 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Да
Есть штук 30 флаконов и гора отливантиков , но фотать не буду - лень мне все это доставать и фотографировать . Хотите верьте - хотите нет
Viki2907• 05 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ланвин? Угадала
неа) шанель любила всегда
СКИБИДЫШь• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 05 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
нормальні середні люди
духи це не признак того що людина мілліонер)
Viki2907• 05 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
))))) какие мы, такие и шмотки )))))
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
Ок , уговорили .
Прикладываю фото.
Это только то , что стоит возле кровати на столике. В ванной чуть меньше, но оттуда тащить не буду , а там фоткать тоже -стены зеркальные .