Ля-ля-ля• 05 марта 2017

Посоветуйте плойку для крупных локонов

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, плойку для крупных локонов? Или какую брать не стоит? Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
Радужная Ночь• 05 марта 2017
Только не берите Rowenta 2012, повелась на то, что та большой диаметр, а в деле она ужасная! не крутит толком ничего!
Форс мажор• 05 марта 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18247454.html
HairDress• 05 марта 2017
Babyliss Pro 38 мм
автор Ля-ля-ля • 05 марта 2017
Ответ дляРадужная Ночь
Спасибо!
автор Ля-ля-ля • 05 марта 2017
Ответ дляHairDress
Babyliss Pro 38 мм
У Вас такая?
takprosto555• 06 марта 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21715918.html
Гл. Амурная• 15 марта 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13727310.html
автор Ля-ля-ля • 16 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
У вас такая или Вы продавец?)
Гл. Амурная• 16 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас такая или Вы продавец?)
да) у меня такая) с ней получаются красивые крупные локоны и ещё прибавляется объем прическе за счет такого диаметра плойки)
автор Ля-ля-ля • 17 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
я на эту модельку и засматривалась), даже это объявление в подписке у меня) Долго Вам служит уже, быстро накручивает?
Гл. Амурная• 17 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
с осени пользуюсь. у меня жестких волос. накручиваюсь за минут 10-25. у меня уже рука набита, поэтому быстро получается. и смотря какую прическу делаю. для легкой волны и объема - накручиваю прядь, считаю до 7 и отпускаю. для более плотных локонов считаю до 15. а если делаю укладку чтобы прям локоны упругие были, то считаю до 15, а потом еще локоны фиксирую зажимами и так хочу минут 30. все под настроение))