Королева красоты• 05 марта 2017
Как вам ногти, девочки?
Как вам ногти, девочки? Наткнулась в ВК у знакомой, ужас ужасный, а она еще подписала"моя красота"))
Королева красоты
• 05 марта 2017
Так вот и я не понимаю, как тАкое можно было сделать и еще выставить себе на стену?)
Молчавочка• 05 марта 2017
Ответ дляБосоножка
А мы в детстве с цветочков лепестки сдирали и клеили на ногти на слюни)) Выглядело так же эффектно)
Тоже похоже)))
Крапипопка• 05 марта 2017
Колхоз. К этому образу еще бы свитшот с блестками и надписью Шанель на всю грудь)
Пацака-задирака• 05 марта 2017
Ответ дляБосоножка
И мы!
Когда слюна высыхала, они отваливались
Лиса Патрикевна• 05 марта 2017
я девушка добрая, гадости стараюсь не писать. Но это - Ж А Х ! ! !