Зубная фея• 05 марта 2017

Цыгане. Поддержите в подписании петиции.Спасибо

https://kashalot.com/club/post-7746037/?self_ref=n...
Сливочная пенка• 05 марта 2017
Только вопрос:куда переселить? Нам они,тоже, нафиг не нужны (маленький город)

Что-то не спится• 05 марта 2017
Пусть живут!
Стервочка• 05 марта 2017
И с Черниговской их не помешало бы,там Клондайк на 1 кВ.м. трое цыган.Достали ,реально достали.
Цветов Мне срочно• 05 марта 2017
Конституция гарантирует свободу передвижения и свободу выбора места жительства.
Ну что же вы за люди
Неваляшкина• 06 марта 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну что же вы за люди
ПРОТИПРАВНА діяльність ромів базується на :
1) НЕЗАКОННОМУ самовільному заволодінні землею - стаття 239-1 КК України;
2) Крадіжках особистого й суспільного майна - стаття 185 КК України;
3) Використанні малолітніх дітей для занять жебрацтвом - стаття 150-1 КК України;
Не фонарь• 06 марта 2017
Подписала, несколько лет нормально относилась к их табору возле дома, но они уже оборзели вкрай. Просто адский ад. Она в мусорнике колупается, ребенок года 1,5 сам лазает по детской площадке, грязнющие (это уже привычно нам), и тут он (к слову сказать развитой нормально малый) - снимает штаны-трусы, и прямо посреди площадки, таким поносом разразился!!! Блин, мы с детьми в рассыпную, она за малого и сваливать... Ну капец блин. Вчера выхожу из подъезда, мусор пару часов как вывезли, баки пустые почти, молодежь их, залезли по 2 человека в контейнер и жрут какую то блевотину из него и в нем... И делают это настолько театрально, громко, сплевывая, и т.д., - спецом тролят жителей. Да пошли они в пень!!! Мусорники по всему району как после урагана, срань везде простите. Ну и попрошайство - кражи..
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2017
Фух! Подписала))Сайт, конечно,- чтоб нельзя било подписать((
Козяка-маляка• 06 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Так это вопрос к властям, полиции и т.д., чтобы соблюдали законы. Но не выселять же!
Потрындельница• 06 марта 2017
Почему у них детей не отбирают???!!!!!!

ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
да на расею- китайцев пугать!
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
Почему у них детей не отбирают???!!!!!!
а кому их дети нужни?
Не фонарь• 06 марта 2017
Но я вам скажу, уже бунт по поводу этого табора был несколько лет назад, с главой Дарницкой рда туда ездили и т.д (они кстати к Познякам территориально относятся, а не к Березнякам), - так он только руками развел, ничего с ними поделать нельзя. Потом там пожар был (не думайте что поджог, они там такой бардак развели, там все время что то горит + бухают), пол табора выгорело (без жертв) - так они хай подняли, типа ущемляют.
Потрындельница• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а кому их дети нужни?
А кому остальные дети нужны? У нариков и алкоголиков отбирают!Даже просто у малоимущих,уже столько тем было. А цыгане прям неприкосновенная нация какая-то,с ними даже менты не связываются.
Не фонарь• 06 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
Почему у них детей не отбирают???!!!!!!
Потому что их дети нафиг никому не нужны... Эх, сейчас где то через месяц, их табор станет в 5 раз больше, это каждый год происходит, осенью бОльшая часть уезжает, на лето (зароботки) приезжает орда... Вот когда армагедон начинается.
Потрындельница• 06 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Но почему???!
Не фонарь• 06 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
Да потому что вы табора того не видели, ну зайдет туда тётя с ’опеки’, а она туда зайдет? Вы думаете они мирные? Они к табору никого не подпускают, там такой камнелёт начинается... Ну допустим, с ментами там, не знаю, со спецназом зайдет, и там ’забрать ’ нужно, под сотню детей, не меньше!! Куда они их денут, кому этот груз нужен.. Это серьезная проблема для нашего района сейчас, потому что ее решит почти нереально.
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну что же вы за люди
ну так возьмите их себе, хоть частично. А ’людьми’ должны быть власти, чтоб это дерьмо как-то окультурить! Интересно, как справляются с ними в цивилизованных странах? Не уверена, что там они гадят у людей под носом и обворовывают их.
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
так те же менты их прикрывают, когда те наркоту продают(((
Потрындельница• 06 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Я ж говорю,даже для ментов неприкасаемые!
Неужели нельзя забрать у той цыганки,у которой дети на улице еду выпрашивают?Табор сам бы снялся и ушел,если б ему проблемы создали. А во вторых,не отобрать сейчас,значит вырастет следующее поколение таких же попрошаек,воров и нариков. А цыган я видела,недалеко от нас семейство живет,отец сыну ногу поломал,чтоб тот наркоманить бросить,должен был только торговать,а он сам подсел.

ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
это если бы украинцы так за себя стояли, как это отребье((( Жуть!
Потрындельница• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В том то и дело,никакой управы нет.Что там за деньги такие бешенные крутятся и при этом питаться чуть не с помойки и жить в халабудах с кучей детей?
Не фонарь• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Выгоняют, не шумно, без огласки, вот таких именно как эти на Позняках, маргинальных донельзя - просто выгоняют любыми путями. Но это ж надо ментам отреагировать на заяву, приехать в большом кол-ве в табор, окружить его, проверить доки (уже на этом этапе половину можно грузить в тюрягу), все это оформить, разобраться с детьми. Изъять наркоту и т.д (там все это есть), и по факту выйдет - 150 чел в тюрьму нужно, столько же детей в приют, с остальными что делать - не ясно. И кому оно надо? 150 ртов там и там... Нет, лучше их не замечать...
Не фонарь• 06 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
Ой поверьте, эти не уходят!! Я выше писала, пугали их менты, власти и даже пожарище (большой пожар был) - им пофиг, еще наглее стали..
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Пусть живут!
тогда уж лучше по соседству с порошенко, гройсманом и прочими( Менталитет (воровской) у них схож.
Потрындельница• 06 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Зачем в тюрьму?На фронт!
Потрындельница• 06 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Ужас какой-то!В пожаре ж дети могут пострадать
Не фонарь• 06 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
Я думаю что по бОльшей части, просто личный состав так сказать, элементарно не хочет туда идти, нахвататься вшей, туберкулеза, просто в говне измазаться. 2) то о чем писала - их нужно будет оформлять и ’размещать’ - ментов за это начальство съест. Ну и бабло тоже может быть.. хотя там ...
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
и все на голову граждан(((((((
Люда Людоедова• 06 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Знаю в Чехии их чуть ли не изолировали колючей проволокой,их большая часть в Словакию ушла,а кто остался создали им условия изоляции
Не фонарь• 06 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
Зачем в тюрьму?На фронт!
ОТ них там вреда больше будет...