Зубная фея• 05 марта 2017
Цыгане. Поддержите в подписании петиции.Спасибо
Зубная фея
• 06 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
ПРОТИПРАВНА діяльність ромів базується на :
1) НЕЗАКОННОМУ самовільному заволодінні землею - стаття 239-1 КК України;
2) Крадіжках особистого й суспільного майна - стаття 185 КК України;
3) Використанні малолітніх дітей для занять жебрацтвом - стаття 150-1 КК України;
Зубная фея
• 06 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Такая же история была у нас в Луганске в середине прошлого века.
(%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA)
Немного повторюсь, скопирую, кому лень читать.
Цыгане постоянно совершали многочисленные квартирные кражи, грабежи горожан и другие преступления. На рубеже 1960-х — 1970-х годов руководством области перед правоохранительными органами была поставлена задача ликвидировать это «преступное гнездо». Операцию по обезвреживанию преступников, которая началась рано утром, возглавил тогдашний начальник городского управления внутренних дел полковник милиции Николай Петрович Водько. В ней приняли участие около 200 правоохранителей. Были задержаны десятки преступников, выявлены украденные золотые украшения весом в несколько килограммов, которые цыгане наскоро хоронили в помойных ведрах. Поскольку хутор образовывался самозахватом земли, практически всех цыган, против которых не было возбуждено уголовных дел, депортировали в разные части страны. В 1973—1974 годах Цыганский овраг очистили от зданий.
Проводилась настоящая операция. а в Киеве сейчас что? Или геев, или батальоны охраняют, больше заняться нечем.
ТелаЧьи нежноСти• 07 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Класс! С этими глистами рода человеческого иначе нельзя(((
ТелаЧьи нежноСти• 07 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не говорите, ели подписала.
На днях соседка рассказала (частный сектор), что цыгане их кошку беременную украли, на вопрос зачем она им - говорит едят кошек и собак
Им видите ли есть нечего, говорю - а на работу не пробовали ходить ????
Закон должен распространяться на всех граждан, и на них тоже, что касается земли, воровства, детей, тех бедных.
Им видите ли есть нечего, говорю - а на работу не пробовали ходить ???? Закон должен распространяться на всех граждан, и на них тоже, что касается земли, воровства, детей, тех бедных.
Несчастная кошка! Вот этих уродов никакие законы ВСЕЛЕННОЙ не наказывают, к сожалению...