Папобус• 06 марта 2017

Почему в Guest в Ривьере(Одесса) нет ценников ?

Когда спрашиваешь цену девочки смотрят(ищут по несколько минут) в прайс (листы форматом А4) .Лично цену покупатель не видит .Это норма сейчас ?
Королева спама• 06 марта 2017
Может этот вопрос нужно задать напрямую?

Капитанша• 06 марта 2017
Guest
автор Папобус • 06 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Guest
Guess прям смешно звездец
Удачная• 06 марта 2017
Как говорят в Адессе:’одно из трех-либо...либо’ либо вас хотят облохматить на цене,либо вас хотят облохматить на цене таки да.
Капитанша• 06 марта 2017
Ответ дляПапобус
Guess прям смешно звездец
Смешно, судя по всему это не ваш уровень и вы впервые забрели и тихо сопев в тряпочку прошлись. Чего там не высказали? Это нарушение закона, проверка штрафанет - мало не покажется. А вы только на форуме и можете звездиться, еще и название перепутали.
автор Папобус • 06 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Мадам я не хожу часто по магазинам .мне муж привозит все из штатов.И это не уровень люди со средним доходом клиенты данного бренда.